福建莆田三明市第一医院利器盒及垃圾桶采购其他
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目基本情况 采购项目编号:FJPZ******* 采购项目名称:三明市第一医院利器盒及垃圾桶采购 二、项目废标/流标的原因 根据询价通知书规定的评标方法和标准,询价小组首先对各供应商的资格性和响应文件的符合性进行了审查,递交响应文件的所有供应商资格性审查均通******提供的响应文件中利器盒检测报告缺少:颜色、外观、主配件和原材料;******提供的响应文件中利器盒检测报告缺少:材******和******符合性审查不通过;******和三******符合性审查均通过。 本项目有效供应商不足*家,本项目废标。 三、其他补充事宜 / 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:三明市第一医院 地址:三明市梅列区列东街东新*路**号 联系方式:吴生榕*********** *.采购代理机构信息 名 称:福****** 地 址:三明市三元区乾龙新村**幢*层(汇鑫大厦) 联系方式:李莉、张斌娟、罗成美****-******* *.项目联系方式 项目联系人:李莉、张斌娟、罗成美 电 话: ****-*******