广西玉林广西云腾工程咨询有限公司关于兴业县陈村至双凤公路改扩建工程(E4509002856025695001001)中标候选人公示的补充公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目基本情况 采购项目编号:E********************** 采购项目名称:兴业县陈村至双凤公路改扩建工程 二、项目废标/流标的原因 / 三、其他补充事宜 ******关于兴业县陈村至双凤公路改扩建工程(E**********************)中标候选人公示的补充公告一、项目名称:兴业县陈村至双凤公路改扩建工程二、项目招标编号:E**********************三、招标公告发布时间:****年**月**日四、投标文件递交的截止时间(开标时间):****年*月**日**时**分五、中标候选人公示公告发布时间:****年*月**日六、补充内容:本项目中标候选人公示在全国公共资源交易平台(广西•兴业)(http://***.******.***.***/rxggzy/)网站上未上传中小企业声明函,现补充上传。七、联系方式招标人:兴业县公路建设养护中心地 址:兴业县兴业大道***号联 系 人:宾小妹电 话:****-*******招标代理机构:******地 址:广西玉林市玉州区秀棠路*号喜润尊府小区*幢*单元***室联 系 人:朱晓霞电 话:****-*****************年*月**日 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:兴业县公路建设养护中心      地址:兴业县兴业大道***号         联系方式:宾小妹 ****-*******       *.采购代理机构信息 名 称:******             地 址:广西玉林市玉州区秀棠路*号喜润尊府小区*幢*单元***室             联系方式:朱晓霞 ****-*******             *.项目联系方式 项目联系人:朱晓霞 电 话:  ****-*******
查看隐藏内容