重庆新州大道(金曾路南延伸段三期)道路工程施工监测中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

新州大道(金曾路南延伸段三期)道路工程施工监测中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:重庆原文链接地址新州大道(金曾路南延伸段三期)道路工程施工监测中标候选人公示表 (公示期:****年*月**日至****年*月**日)项目标段名称新州大道(金曾路南延伸段三期)道路工程施工监测最高限价 (或招标控制价)固定费率最高限价**%/投标总报价最高限价*******.**元项目编码***********************招标公告编号/招标人重庆科******招标人联系电话***-********招标代理机构重******招标代理机构联系电话***********中标候选人排序名称投标报价监测服务期限质量要求拟任项目负责人姓名证书名称证书编号******* 固定费率最高限价**.*%/ 投标总报价最高限价*******.**元满足招标文件的要求满足招标文件的要求姜玮注册土木工程师(岩土)/研究员级高级工程师AY*********/ ZG**************固定费率最高限价**.**%/ 投标总报价最高限价*******.**元满足招标文件的要求满足招标文件的要求卢玉南注册土木工程师(岩土)/教授级高级工程师AY*********/ ********中******固定费率最高限价**.**%/ 投标总报价最高限价*******.**元满足招标文件的要求满足招标文件的要求杨振奎注册土木工程师(岩土)/正高级工程师AY*********/ Y-**-**中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:****** 投标人资质:工程勘察综合资质甲级、测绘资质甲级 公司业绩:北京大兴国际机场综合保税区(一期)北京部分广运大街综合管廊工程第三方监测服务 项目负责人业绩:北京大兴国际机场综合保税区(一期)北京部分广运大街综合管廊工程第三方监测服务 第二中标候选人:****** 投标人资质:工程勘察综合资质甲级、测绘资质甲级 公司业绩:快速路三纵线双山隧道至金家湾立交段改造工程监测 项目负责人业绩:快速路三纵线双山隧道至金家湾立交段改造工程监测 第三中标候选人:中****** 投标人资质:工程勘察综合资质甲级 公司业绩:莞太路品质提升改造工程基坑监测及第三方检测 项目负责人业绩:莞太路品质提升改造工程基坑监测及第三方检测招标文件规定应公示的其他内容否决投标情况及理由: 天津******的资格审查文件封面页,法定代表人或其委托代理人未签字或盖章。根据:招标文件第三章评标办法附件A:综合评估法否决投标情况一览表A-*第八章投标文件格式(不含投标函部分)要求法定代表人或其委托代理人签名(或盖章)的须齐全,要求签名的,签名采用手写签名或签章或加盖CA数字证书均可,否则由评标委员会作否决投标处理。中标候选人评标情况中标候选人符合性评审(资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分评审及投标报价评审)均合格。提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆科******(联系人:张老师,联系电话:***-********)提出异议。招标人(盖章): 重庆科**********年*月**日 招标代理机构(盖章): 重****** ****年*月**日 注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 *.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。 *.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
查看隐藏内容