浙江杭州零部件产业园一期电力外部线路工程项目中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
零部件产业园一期电力外部线路工程项目中标公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:湖州市公共资源交易网原文链接地址零部件产业园一期电力外部线路工程项目评标结果公示招标项目:零部件产业园一期电力外部线路工程项目项目编号:德招建[****]第***号标段包编号:A**********************招标单位:****** 招标代理机构:******招标方式:公开招标开标时间:****年**月**日*时**分开标地点:德清县公共资源交易中心*楼开标室(***)公示时间:****年**月**日—****年**月**日排名单位名称项目负责人投标报价(元)工期质量目标第一中标候选人******陆明华、机电工程二级注册建造师、证书编号:浙*************************日历天符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求第二中标候选人浙******柴国峰、机电工程二级注册建造师、证书编号:浙*************************日历天符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求第三中标候选人******吴琳、机电工程二级注册建造师、证书编号:苏*********************日历天符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求否决投标单位原因及依据:序号单位名称否决原因否决依据*******未提供提供投标人****年**月**日在“浙江省建筑市场监管公共服务系统”上,参与投标资质的“资质动态核查结果证明”否决投标的情形中(*)资格审查内容④企业资质动态核查:投标人提供的****年**月**日的资质动态核查证明为“不合格”状态的(或者资质“合格”状态的等级低于投标要求的资质等级)或者未提供资质动态核查证明*******企业主要负责人建筑施工企业主要负责人安全生产考核合格证书(A证)未提供,企业经理、企业技术负责人、企业分管安全生产副经理等任命书未提供否决投标的情形中(*)资格审查内容②未提供前须知附表*.*“资格审查资料的”投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照相关规定提出异议。招标单位:******招标代理机构:******招标代理机构地址:德清县武源街***号二楼联系电话:****-*******公管办联系电话:****-******* ****年**月**日