山东德州山东平原经济开发区高端装备智能制造产业园区配套基础设施建设项目——平原县农业科技智能装备产业园(一期)建设项目-锦恒项目区EPC项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

山东平原经济开发区高端装备智能制造产业园区配套基础设施建设项目——平原县农业科技智能装备产业园(一期)建设项目-锦恒项目区EPC项目中标候选人公示 发布时间:****-**-**信息来源:德州市公共资源交易系统原文链接地址一、项目名称:山东平原经济开发区高端装备智能制造产业园区配套基础设施建设项目——平原县农业科技智能装备产业园(一期)建设项目-锦恒项目区EPC项目 二、招标项目编号:DZSPYGC-************ 三、招标公告发布日期:****年**月*日 四、开标时间:****年*月**日*时**分 五、招标方式: 公开招标 六、中标候选人投标情况: 不 排 序 中 标 候 选 人 单位名称 资质等级 质量 标准 工期 投标报价 东******(联合体牵头人)******(联合体成员) 建筑行业(建筑工程)甲级资质;建筑工程施工总承包贰级资质 合格 *** 日历天(含设计工期),具体以项目实施为准 工程总承包费用下浮*.**% 聊******(联合体牵头人)浙江******(联合体成员) 建筑行业(建筑工程)甲级资质;建筑工程施工总承包贰级资质 合格 ***日历天 工程总承包费用下浮*.**% ******(联合体牵头人)******(联合体成员) 建筑行业(建筑工程)甲级资质;建筑工程施工总承包贰级资质 合格 ***日历天 工程总承包费用下浮*.**% 七、中标候选人项目负责人情况: 不 排 序 中 标 候 选 人 单位名称 姓名 职务 证书名称 证书编号 东******(联合体牵头人)******(联合体成员) 侯家坤 项目经理 一级建造师注册证书 鲁**************** 聊******(联合体牵头人)浙江******(联合体成员) 任庆宾 项目经理 一级建造师注册证书 鲁**************** ******(联合体牵头人)******(联合体成员) 胡清荣 项目经理 一级建造师注册证书 鲁**************** 八、否决投标情况: 投标人名称 原因 依据 ******(联合体牵头人)******(联合体成员) 设计单位未提供有效资质证书 根据投标人须知前附表 *.*无效标条件中第*、评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的 九、联系方式: *、招 标 人:平****** 地 址:德州市平原县 联系人:荆先生联系方式:*********** [if !supportLists]*、[endif]代理机构:风向标项目管理(德州)有限公司 地 址:德州市天衢新区大学东路****号综合楼二楼 联 系 人:齐先生联系方式:****-*******/*********** 十、公示期限:****年*月**日至****年*月**日 十一、监督机构:平原县建设工程招标投标办公室 监督电话:****-******* 十二、提出异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期限内通过德州市公共资源交易系统或以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。 附件:开标一览表.pdf 发布人:风向标项目管理(德州)有限公司 发布时间:****年*月**日
查看隐藏内容