浙江杭州开发区产业用地综合开发利用工程--千岛湖再生资源分拣中心地块边坡治理工程
查看隐藏内容(*)需先登录
开发区产业用地综合开发利用工程--千岛湖再生资源分拣中心地块边坡治理工程****-**-**StartFragment关于中标候选人公示兹有建设单位淳安经济开发区管理委员会的工程开发区产业用地综合开发利用工程--千岛湖再生资源分拣中心地块边坡治理工程,项目编号为A**********************,已按规定完成招标,并已送达我办备案,现对拟中标人予以公示。中标侯选人:四川******项目经理:丁惠明中标造价:***.****(万元)中标工期:**(天)淳安县公共资源交易中心淳安县规划和自然资源局****年*月**日EndFragmentrmal;font-size:**.****pt;
mso-font-kerning:*.****pt;" 中标候选人报价(万元)项目负责人工期总得分*四川*********.****丁惠明**日历天**.**无效标原因及依据被否决投标单位无效标原因依据******地质灾害防治单位资质证书及项目负责人安全生产考核合格证书已过期。资格审查内容:①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证的;辽宁冶金基******安全生产许可证已过期资格审查内容:①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证的******地质灾害防治单位资质证书已过期资格审查内容:①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证的湖南******地质灾害防治单位资质证书已过期资格审查内容:①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证的河南省****** 项目负责人高级职称证书不是注册在投标人单位资格审查内容:①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证的中标候选人业绩业绩名称项目业主与评审有关的时间、规模、资金及其他指标///公示时间及提出异议的方式公示时间至****年*月**日**时**分投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或代理机构以书面形式提出,招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复。招标人淳安经济开发区管理委员会代理单位******联系人姜新来联系人余工联系电话***********联系电话****-********联系地址淳安县千岛湖镇联系地址淳安县千岛湖镇曙光路***号说明:*.中标候选人相关业绩指作为加分或资格要求或实质性要求的业绩;*.未涉及的内容可以不填或填“/”。行业主管部门:淳安县规划和自然资源局,招标人异议及投诉受理电话:****-********交易服务机构:杭州市公共资源交易中心淳安分中心,****-************年*月**日