江苏南京翠屏山片区路网建设乔家湖路北段工程中标候选人公示第2次
查看隐藏内容(*)需先登录
翠屏山片区路网建设乔家湖路北段工程 评标结果第二次公示 编号:E********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,翠屏山片区路网建设乔家湖路北段工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法(B值=********.**元)的评标办法,现将评标结果公示如下: 一、中标候选人情况: 排序 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 ****** 安徽****** ****** 投标报价(元) ********.** ********.** ********.** 项目负责人 陈秀全 马良 靖守才 暂估价(万元) 工程 *.** 材料 *.********* *.*中标候选人业绩 中标候选人名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(元) ****** 汉源大道(樊哙路-龙湖大道)市政化改造工程沛县住房和城乡建设局****-**-***********.**沛县经济开发区汉旺路道路工程**********-**-**********.**沭阳经开区迎晖路工程二标段沭阳经济技术开发区管理委员会****-**-**********.**安徽****** 中新苏滁高新技术产业开发区****年度第一批市政工程中新苏滁(滁州)**********-**-***********.**滁州市创业北路(原化肥厂-会峰路)工程滁州市重点工程建设管理处****-**-**********.******** 徐州经济技术开发区和平路东延(徐贾快速路至博汇东路段)市政道路及综合管廊工程徐州经济技术开发区*********.******.***中标候选人项目负责人业绩 中标候选人名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(元) ****** 汉源大道(樊哙路-龙湖大道)市政化改造工程沛县住房和城乡建设局****-**-***********.**安徽****** 中新苏滁高新技术产业开发区****年度第一批市政工程中新苏滁(滁州)**********-**-***********.******** 徐州经济技术开发区和平路东延(徐贾快速路至博汇东路段)市政道路及综合管廊工程徐州经济技术开发区**********-**-***********.** 二、资格后审不合格名单及原因: 序号 单位名称 不合格原因 * ****** 项目经理有在建 * ****** 项目经理有在建 三、投标报价修正: 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价 -- -- -- -- -- -- 所有投标人得分汇总表: 序号 投标单位 投标报价(元) 投标报价 得分 技术标 得分 综合标 得分 其他 得分 合计得分 * *********.******.***.***.******.***.*** 安徽*********.******.***.***.******.***.*** *********.******.***.***.******.***.*** *********.******.***.***.******.***.*** 江苏大汉建设实业集团有限责任司********.** **.** **.** *.** *.** **.*** *********.******.***.***.******.***.*** *********.******.***.***.******.***.*** *********.******.***.***.******.***.*** 核*********.******.***.***.******.***.**** *********.******.***.***.******.***.**** *********.******.***.***.******.***.**** 江苏新**************.** *.** **.** *.** *.** **.**** 山*********.******.***.***.******.***.**** *********.******.***.***.******.***.**** 中*********.******.***.***.******.***.**** *********.******.***.***.******.***.**** *********.******.***.***.******.***.**** 江苏山水*********.******.***.***.******.***.**** 南京*********.******.***.***.******.***.**** 徐州*********.******.***.***.******.***.**** *********.******.***.***.******.***.**** *********.******.***.***.******.***.**** 常州市*********.******.***.***.******.***.**** 贵州建工集团*********.******.***.***.******.***.**** *********.******.***.***.******.***.**** 天*********.******.***.***.******.***.**** 江苏*********.******.***.***.******.***.**** *********.******.***.***.******.***.**** *********.******.***.***.******.***.**** *********.******.***.***.******.***.**** 广西建工*********.******.***.***.******.***.**** *********.******.***.***.******.***.**** 广西*********.******.***.***.******.***.**** *********.******.***.***.******.***.**** *********.******.***.***.******.***.**** 南*********.******.***.***.******.***.**** 苏州*********.******.***.***.******.***.**** *********.******.***.***.******.***.**** *********.******.***.***.******.***.**** 中交一*********.******.*** **.** *.** *.** **.** ** *********.******.***.** *.** *.** **.** ** *********.******.***.***.******.***.**** *********.******.***.***.******.***.**** *********.******.***.***.******.***.**** *********.******.***.***.******.***.**** *********.******.***.***.******.***.**** 济南*********.******.***.***.******.***.**** *********.******.***.***.******.***.**** *********.******.***.***.******.***.**** *********.******.***.***.******.***.**** *********.******.***.***.******.***.**拟确定中标人:****** 五、备注: 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 招标人:徐****** 日期:****年**月**日 ******************E**********************