河南郑州巩义市安置房电梯采购安装工程七期一标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

[公开招标][施工]巩义市安置房电梯采购安装工程七期一标段中标候选人******受巩义市******的委托,就巩义市安置房电梯采购安装工程七期一标段进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标,现将本项目中标候选人公布如下: 一、项目名称及编号 *.* 项目名称:巩义市安置房电梯采购安装工程七期 *.* 招标编号:巩建公开〔****〕***号 二、招标公告媒介及日期: 本项目于****年**月**日在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《巩义市公共资源交易中心网》上同时发布。 三、评标信息: *、评标时间:****年*月**日 *、评标地点:巩义市公共资源交易中心 四、评标情况: 评标委员会对各投标人的投标文件进行了初步评审,其中******响应性审查不通过,原因为《电子投标保函回执单》法定代表人或授权委托人未签字,不响应招标文件要求。其余*家投标单位均通过初步评审,进入详细评审。 评标委员会根据招标文件规定的评标办法对通过初步评审的各有效投标人的商务标、技术标、综合标等进行认真、细致、公正的审查、评价和比较,投标人的评分情况如下: 商务标评分情况表序号投标单位名称专家A专家B专家C专家D专家E**********.******.***.***.******.***河*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***技术标评分情况表序号投标单位名称专家A专家B专家C专家D专家E**********.******.***.***.******.***河*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***综合标评分情况表序号投标单位名称专家A专家B专家C专家D专家E**********.******.***.***.******.***河*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***最终得分情况表序号投标单位名称投标总报价得分得分排序**********.******.***河*********.******.************.******.************.******.************.******.***五、中标候选人信息 第一中标候选人:河****** 投标报价:********.**元 项目经理:康延营 证书名称:特种设备安全管理和作业人员证 注册编号:****************** 质量标准:达到国家质量验收规范合格标准,满足招标人相关要求 工期:交货期**日历天、安装期**日历天 第二中标候选人:****** 投标报价:********.**元 项目经理:周迎国 证书名称:特种设备安全管理和作业人员证 注册编号:****************** 质量标准:达到国家质量验收规范合格标准,满足招标人相关要求 工期:交货期**日历天、安装期**日历天 第三中标候选人:****** 投标报价:********.**元 项目经理: 李道军 证书名称:特种设备安全管理和作业人员证 注册编号:****************** 质量标准:达到国家质量验收规范合格标准,满足招标人相关要求 工期:交货期**日历天、安装期**日历天 六、 中标候选人公示发布媒介 本次中标候选人同时在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《巩义市公共资源交易中心网》上发布。 七、其他事宜 本项目专家评审费发放金额为:****元/人,共计****元。 八、 本次招标联系事项 招标人:巩义市****** 地址:巩义市园丁街**号 联系人:王先生 联系电话:****-******** 招标代理机构:****** 地 址:郑州市高新区莲花街***号龙鼎创富中心*号楼*层 联系人:赵先生 联系电话:*********** 监督单位:巩义市住房和城乡建设局 通信地址:巩义市政通路**号 邮政编码:****** 联系人:乔先生 联系电话/传真:****-******** 投标人或者其他利害关系人对中标候选人有异议的,可以在中标候选人公示发布之日起*日内,以书面形式由法定代表人或其授权代表携带本人身份证件(原件和加盖公章的复印件)、质疑函原件(加盖公章及法定代表人或其授权代表签字)及相关证明材料向招标人和招标代理机构提出异议(邮寄件、传真件不予受理),质疑投诉也可通过公共资源交易平台线上提交资料办理,具体操作请关注公共服务-办事指南-《巩义市公共资源交易项目在线质疑投诉操作手册》,逾期将不再受****** ****年*月**日
查看隐藏内容