江苏扬州仪征市姚塘水库清淤工程施工标中标候选人公示E4301000001002229001

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,仪征市姚塘水库清淤工程施工标的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: 一、评标结果情况:第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人名称******仪征市水利工程总队******投标报价(元/费率)***.******.***项目负责人姓名李绪斐孙志勇袁建中投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)*.头桥镇红旗河通行条件改善及人居环境整治项目,合同签订时间:****年**月,中标价:***.**万元。 *.扬州市江都区大桥镇益兴河整治工程施工标,合同签订时间:****年*月,中标价:***.*万元。*.仪征市龙河治理二期工程(高集坝~新城沿山河)施工标,合同签订时间:****年*月,中标价:****.**万元。 *.扬州市长江防洪能力提升堤防加固二期工程(仪征市)施工IV标,合同签订时间:****年*月,中标价:****.**万元。 *.扬州市江都区团结河灌区节水配套改造项目施工标,合同签订时间:****年*月,中标价:****.**万元。 *.扬州市江都区野田河中型灌区节水配套改造项目,合同签订时间:****年*月,中标价:****.**万元。项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)///资格预审情况/// 二、无效投标文件投标人名称和判定依据 序号无效投标文件投标人名称判定依据*******投标报价超出投标最高限价,不符合招标文件评标办法初步评审***.******.***第(*)小条款,作无效标处理。 三、投标报价修正:无 四、投标单位技术标评分情况:序号投标人名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 所有技术评委得分 *.*进度计划、资源配置及材料组织,*.*主要临时措施方案与保证,*.*主要施工方案与质量,*.*质量保证体系、环保、安全、文明、档案资料,*.*施工总体布置 *.*进度计划、资源配置及材料组织,*.*主要临时措施方案与保证,*.*主要施工方案与质量,*.*质量保证体系、环保、安全、文明、档案资料,*.*施工总体布置 *.*进度计划、资源配置及材料组织,*.*主要临时措施方案与保证,*.*主要施工方案与质量,*.*质量保证体系、环保、安全、文明、档案资料,*.*施工总体布置 *.*进度计划、资源配置及材料组织,*.*主要临时措施方案与保证,*.*主要施工方案与质量,*.*质量保证体系、环保、安全、文明、档案资料,*.*施工总体布置 *.*进度计划、资源配置及材料组织,*.*主要临时措施方案与保证,*.*主要施工方案与质量,*.*质量保证体系、环保、安全、文明、档案资料,*.*施工总体布置 项目负责人答辩 ******* **.* ** **.* **.* **.* /**.** ******* **.* **.* **.* **.* **.* /**.** ******* ** **.* **.* **.* ** /**.** ******* **.** **.* **.* **.* ** /**.** *江苏****** **.* **.* **.* **.* **.* /**.** ******* **.* **.* **.* **.* ** /**.** ******* **.** **.* **.* **.* **.* /**.** *仪征市水利工程总队 **.* **.* **.* **.* **.* /**.** 五、所有投标人得分汇总表: 序号 投标人名称 投标报价(元/费率) 得分情况 得分总计 技术标 报价 项目经理素质企业业绩项目管理机构配置 * ****** ******* **.** **.** *** **.** * ****** *******.** **.** **.** *** **.** * ****** ******* **.** **.** *** **.** * ****** *******.** **.** **.** *** **.** * 江苏****** ******* **.** **.** *** **.** * ****** ******* **.** **.** *** **.** * ****** ******* **.** **.** *** **.** * 仪征市水利工程总队 *******.** **.** **.** *** **.** 无 六、拟定中标人:****** 七、备注: 本评标结果公示期自****年**月**日起, 至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人 对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发 布中标结果公告并签发中标通知书。 征询:仪征市月塘镇人民政府,电话:****-******** 投诉:仪征市水工程招标投标办公室 ,电话:****-******** ********MB*******W-*E**********************
查看隐藏内容