福建福州国华漳耀芗城天宝100MW渔光互补光伏电站项目光伏EPC总承包工程(监理)(第二次招标)中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

国华漳耀芗城天宝***MW渔光互补光伏电站项目光伏EPC总承包工程(监理)(第二次招标)中标结果公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:福建原文链接地址国华漳耀芗城天宝***MW渔光互补光伏电站项目光伏EPC总承包工程(监理)(第二次招标)中标结果公示 招标编号:FJTP-FJTC*********C 本项目于****年*月*日完成开标、评标工作,根据评标委员会的评标报告,中标候选人公示已结束,现将中标结果公示如下: *、项目名称:国华漳耀芗城天宝***MW渔光互补光伏电站项目光伏EPC总承包工程(监理)(第二次招标) *、招标编号:FJTP-FJTC*********C *、招标方式:公开招标 *、评标办法:综合评估法 *、中标人名称及中标金额:四川省城市******,中标金额:*******元 *、被确定为不合格的投标人名称及原因:************技术文件正本未按招标文件要求加盖单位公章,不符合招标文件评标办法形式评审标准,否决其投标 *、评标委员会成员名单:郑桂心、夏红忠、夏彬、包洪其、郑衍增 *、公示时间:****年*月**日至****年*月**日 *、联系方式 招标人:漳****** 地址:漳州市邮编:****** 联系人:林经理 电话:***********招标代理机构:福****** 地址:福州市洪山园路**号招标大厦C座*层邮编:****** 电话:****-******** 联系人:谢启橧、宋斌妹招投标监督机构名称:漳**********年*月**日
查看隐藏内容