内蒙古呼和浩特2024年巴彦淖尔市五原县和胜乡和平村和和丰村3.9277万亩高标准农田建设项目施工第二标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
****年巴彦淖尔市五原县和胜乡和平村和和丰村*.****万亩高标准农田建设项目施工第二标段中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:巴彦淖尔市公共资源交易系统原文链接地址****年巴彦淖尔市五原县和胜乡和平村和和丰村*.****万亩高标准农田建设项目施工第二标段
中标候选人公示招标人名称
五原县农牧和科技局招标代理机构名称
内******项目名称和编号
****年巴彦淖尔市五原县和胜乡和平村和和丰村*.****万亩高标准农田建设项目 五NK****-***标段(包)名称和编号
****年巴彦淖尔市五原县和胜乡和平村和和丰村*.****万亩高标准农田建设项目施工第二标段 五NK****-***-**-**开标时间
****年**月**日 **时**分开标地点
五原县开标室*号公示期****年**月**日至****年**月**日止备注说明
无第一中标候选人投标人名称
******投标报价(元)
*******.****工期(交货期)
计划开工时间:**** 年 ** 月 ** 日,计划竣工时间 **** 年 ** 月 ** 日,共计:***工程质量标准
符合国家及行业标准承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号
袁学武 ①**** 年枣庄市台儿庄区张山子镇*.**万亩高标准农田建设项目;②七标段(****年五莲县于里镇*.*万亩高标准农田建设项目)。 建造师注册证书证书编号:皖************ 企业业绩
①呼伦贝尔农******浩特陶海农牧场****年转移支付高标准农田建设项目施工一标段(二次);②望奎县****年高标准农田建设项目施工 (第八标段);③**** 年哈达图农牧场转移支付高标准农田建设项目施工一标段;④策勒县****年高标准农田建设项目第三(施工)标段;⑤四川省广安市广安区****年高标准农田建设项目、四川省广安区****年中央预算内投资高标准农田建设项目(项目名称)三标段。其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号
项目经理 袁学武 证书编号 皖************技术负责人 张娟 证书编号 FGY********安全员 阮朋 证书编号 SGL***********施工员 胡雯婷 证书编号 SGL***********质量员 任汉文 证书编号 SGL***********材料员 雷暴 证书编号 SGL***********资料员 钱昆 证书编号 SGL***********造价师 何亮 证书编号 建[造]**************技术负责人业绩:①****年杭锦旗锡尼镇高标准农田建设项目(高效节水灌溉);②策勒县****年高标准农田建设项目第三(施工)标段。响应招标文件要求的资格能力条件
满足招标文件要求评标情况
详见本公示附件《评标报告》招标文件规定公示的其他内容
/第二中标候选人投标人名称
内******投标报价(元)
*******.****工期(交货期)
计划开工日期:****年**月**日,计划竣工日期:****年**月**日,共计:***工程质量标准
符合国家及行业标准承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号
丁嫦红 ①****年乌兰察布市四子王旗吉生太镇高标准农田建设项目施工**标段;②****年兴安盟农垦事业发展中心旱作高标准农田建设项目第十六标段。 建造师注册证书证书编号:NMG*******企业业绩
①****年呼和浩特市托克托县双河镇徐家夭村等(*)个村高标准农田建设项目二标段;②****年巴彦淖尔市临河区(八一乡新道村和八一村、城关镇万丰村、狼山镇西乐村)高标准农田建设项目施工第一标段;③磴口县****年高标准农田建设项目(第二批)施工第十五标段;④科尔沁右翼中旗****年高标准农田建设项目工程二十二标段;⑤ ****年察哈尔右翼前旗高标准农田建设项目第五标段;⑥ ****年乌兰察布市四子王旗吉生太镇高标准农田建设项目施工**标段。其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号
项目经理 丁嫦红 证书编号 NMG*******技术负责人 刘雨霞 证书编号 ***********安全员 孙占云 证书编号 蒙SL-*************施工员 赵玉 证书编号 蒙SL-*************质量员 高飞 证书编号 蒙SL-*************材料员 张静 证书编号 SGL***********资料员 党丽霞 证书编号 蒙SL-*************造价师 高祯 证书编号 建{造}**************技术负责人业绩:①****年兴安盟农垦事业发展中心旱作高标准农田建设项目第十六标段;②****年乌兰察布市化德县长顺镇、德包图乡、七号镇旱作高标准农田建设项目二标段。响应招标文件要求的资格能力条件
满足招标文件要求评标情况
详见本公示附件《评标报告》招标文件规定公示的其他内容
/第三中标候选人投标人名称
内******投标报价(元)
*******.****工期(交货期)天
***工程质量标准
符合国家及行业标准承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号
石宇 ①****年巴彦淖尔市五原县胜丰镇明丰和美星村等六个村高标准农田建设项目施工第六标段;②****年杭锦后旗沙海镇高标准农田建设项目施工第四标段(沙沟村)。 建造师注册证书证书编号:蒙************企业业绩
①****年巴彦淖尔市五原县胜丰镇明丰和美星村等六个村高标准农田建设项目施工第六标段;②****年杭锦后旗沙海镇高标准农田建设项目施工第四标段(沙沟村);③****年巴彦淖尔市杭锦后旗沙海镇八一村高标准农田建设(藏粮于地藏粮于技专项)项目施工第一标段;④科右中旗****年高标准农田建设项目(八标段);⑤磴口县****年高标准农田建设项目(第一批)施工第三标段。其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号
项目经理 石宇 证书编号 蒙************技术负责人 黄俊 证书编号 *********安全员 王金强 证书编号 蒙SL-*************施工员 李思扬 证书编号 蒙SL-*************质量员 王晓娟 证书编号 蒙SL-*************资料员 罗梅 证书编号 蒙SL-*************材料员 罗正德 证书编号 蒙SL-*************预算员 刘欢 证书编号 *******************技术负责人业绩:①****年巴彦淖尔市杭锦后旗沙海镇八一村高标准农田建设(藏粮于地藏粮于技专项)项目施工第一标段;②科右中旗****年高标准农田建设项目(八标段)。响应招标文件要求的资格能力条件
满足招标文件要求评标情况
详见本公示附件《评标报告》招标文件规定公示的其他内容
/否决投标情况******项目经理无在建承诺说明或函。异议与投诉根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,“投标人或其它利害关系 人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到 异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。”对招标人答复
仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督 部门提出投诉。招标人
五原县农牧和科技局
招标代理机构
内******地址地址联系人
吕先生
联系人
刘波电话
****-*******
电话
***********招标人电子盖章招标代理机构电子盖章