江苏苏州2023年横扇街道农水工程项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
****年横扇街道农水工程项目(招标编号:E**********************)中标候选人公示根据水利工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,苏州市吴江区人民政府横扇街道办事处的****年横扇街道农水工程项目的招标评标工作已结束,现将中标候选人公示如下:一、中标候选人信息: 第一中标候选人:吴******中标金额:*******.** 元项目经理:沈元水利建造师证书:苏************水利安全证书:苏水安B(****)*****项目技术负责人:王桂娟 职称:高级工程师 证书编号:*******专职安全员:沈怡杰水利安全证书:苏水安C(****)*****第二中标候选人:******中标金额:*******.** 元项目经理:张德宝水利建造师证书:鲁****************水利安全证书:鲁水安B***********项目技术负责人:王晓瑜职称:高级工程师 证书编号:***************专职安全员:肖凯秀水利安全证书:鲁水安C***********第三中标候选人:******中标金额:*******.**元项目经理:周中泉水利建造师证书:苏************水利安全证书:苏水安B(****)*****项目技术负责人:冯辉职称:高级工程师 证书编号:******************专职安全员:陆信伟水利安全证书:苏水安C(****)*****二、中标候选人资格预(后)审的相关信息:相关资格审查信息第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人备注单位名称吴******************资质等级水利水电工程施工总承包贰级水利水电工程施工总承包贰级水利水电工程施工总承包贰级建造师级别水利水电工程二级水利水电工程二级水利水电工程二级项目技术负责人职称高级工程师高级工程师高级工程师专职安全员证书苏水安C(****)*****鲁水安C***********苏水安C(****)*****其它内容///三、无效投标文件的投标人和判定依据:(注:如无直接填“无”)无效投标文件投标单位名称判定依据无效******招标文件企业资质等级未按招标文件要求提供《全国水利建设市场监管服务平台》网站信息截图四、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果:(注:如无直接填“无”)(须说明:投标报价算术性错误的修正情况。子项名称、修正值、修正原因、依据。)投标人名称投标报价(万元)修正报价(万元)修正子项名称、修正值、修正原因、依据无无无无五、采用的评标方法:本工程采用《技术标(施工组织设计)合规性评审法》评标。六、评标综合打分情况:序号投标人名称技术标评审得分经济标评审得分综合标评审得分总分排名*吴******合格***.******.***.**********合格***.******.***.**********合格***.******.***.**********合格***.******.***.****常******合格***.******.***.****常******合格***.******.***.**********合格***.******.***.**********合格***.******.***.**********合格***.******.***.*********** 合格***.******.***.****七、投标人技术标评标情况:投标人名称评委A评委B评委C汇总吴******合格合格合格合格******合格合格合格合格******合格合格合格合格******合格合格合格合格常******合格合格合格合格常******合格合格合格合格******合格合格合格合格****** 合格合格合格合格****** 合格合格合格合******合格合格合格合格    本中标候选人公示从****年**月**日至****年**月**日止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标人公告、签发中标通知书。如对中标结果有异议,可选择如下处理方式:[if !supportLists]*.[endif]征询:招标人:苏州市吴江区人民政府横扇街道办事处 联系电话:****-********[if !supportLists]*.[endif]投诉:苏州市吴江区水务局 联系电话:****-********招标人:苏州市吴江区人民政府横扇街道办事处招标代理机构:苏州******发布日期:****年**月**日***.******.***