江苏苏州大唐燃气锅炉项目采购项目
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:Y**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的大唐燃气锅炉项目采购项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用的评标办法,现将评标结果公示如下:*、中标候选人情况第一中标候选人单位名称上******投标报价********.**元项目负责人张超 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容中粮屯********t/h燃气蒸汽锅炉,******燃煤锅炉超低排放改造工程南郊热电厂*X**吨/蒸汽炉改造为*X**吨/时燃气锅炉续建项目设备采购及安装,南泉锅炉房增容改造工程**MW燃气锅炉及附属设备采购及安装调试项目,******燃煤锅炉超低排放改造工程南郊热电厂*X**吨/蒸汽炉改造为*X**吨/时燃气锅炉项目,新疆准东五彩湾新城及产业集中区基础设施建设项目锅炉采购及安装项目,亚洲开发银行贷款内蒙古呼和浩特市低碳供热工程毫沁营热源厂燃气锅炉及辅助设备供货安装项目,******燃煤锅炉超低排放改造工程南郊热电厂*X**吨/蒸汽炉改造为*X**吨/时燃气锅炉项目,******燃煤锅炉超低排放改造工程南郊热电厂*X**吨/蒸汽炉改造为*X**吨/时燃气锅炉项目 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人******投标报价********.**元项目负责人侯展望 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容云******锅炉采购 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第三中标候选人单位名称上海工业锅炉(无锡)有限公司投标报价********.**元项目负责人朱建龙 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容内蒙古东立光伏电子*套**吨燃气炉项目,十二师煤改气供热基础设施建设项目-六分公司新建热源热点及热源点提升项目锅炉及附属配套设施,陕**********t/d兰炭酚氨废水集中处理项目,内蒙古东立光伏电子*套**吨燃气炉项目,**T/h 次高压燃气锅炉(SZS**-*.*/***-Q)供货及安装承包合同,内******锅炉购合同,天然气分布式能源站项目**T/h 次高压燃气锅炉(SZS**-*.*/***-Q)供货及安装承包合同,十二师清洁能源供热能力提升项目-六分公司新建热源热点及热源点提升项目锅炉及附属配套设施采购安装工程 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)暂估价工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的。资质未从诚信库上传。*******投标函未签字或盖章*江苏四方******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的。资质未从诚信库上传。*******投标函未签字或盖章*******偏离表未响应投标文件要求*******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的。资质未从诚信库上传。业绩未提供竣工验收证明。*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*上海工业锅炉(无锡)有限公司***.******.***.***.******.***上*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***杭州*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***、资审情况公示序号单位名称资审得分*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价综合标评审其他评审设计文件得分*上海工业锅炉(无锡)有限公司***.******.***.***.******.***上*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***杭州*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***、拟确定中标人:上*******、备注:本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:******日期:****年**月**日*****************L-*Y**********************