福建泉州数字洛江地理空间框架建设项目 结果公告(采购包1)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:[******]FJZJ[GK]******* 二、项目名称:数字洛江地理空间框架建设项目 三、采购结果 采购包*(数字洛江地理空间框架建设项目): 废标理由:根据《中华人民共和国招标投标法》规定,联合体双方均应当具备承担招标项目的相应能力,******联合体成员方未按招标文件提供自然资源部门颁发的有效期内的测绘乙级及以上的资质证书,资格审查不合格。有效供应商不足三家,依法做流标处理。 四、主要标的信息 采购包*(数字洛江地理空间框架建设项目): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 本项目有效投标人不足三家依法做流标处理,无代理服务费用。 代理服务费收费金额: 合同包*数字洛江地理空间框架建设项目:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 / 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:泉州市洛江区自然资源局 地址:洛江区安吉路***号 联系方式:******** *.采购代理机构信息 名称:福****** 地址:福建省泉州市丰泽区安吉南路***号星光耀广场**幢***室 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:吴杰洪 电话:*********** 福****** ****年**月**日
查看隐藏内容