河南安阳林州汇通水务有限公司2024年生产运行药剂采购项目二标段中标结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
发布时间: ****-**-**一、采购项目名称:**********年生产运行药剂采购项目采购项目编号:CG-****-***二、合同履行期限:自签订合同之日起**个月,根据甲方实际使用量分批次供货,接到甲方通知后*日内送达甲方指定地点。 资金来源:自筹资金;预算金额:一标段:聚丙烯酰胺*****.**元/吨;二标段:聚合氯化铝****.**元/吨;三标段:乙酸钠****.**元/吨;四标段:次氯酸钠****.**元/吨;质量标准:达到国家、地方及行业现行规定合格标准;三、评标日期:****年*月*日;招标公告发布日期:****年**月**日;四、采购方式:公开招标;五、中标情况;序号 项目名称(标段)采购内容 供应商名称 地 址 统一社会信用代码采购预算单价中标单价 * **********年生产运行药剂采购项目一标段聚丙烯酰胺,详见“第五章采购清单及要求”******河南省安阳市海河大道与曙光路交叉口东北角创业服务中心生化园*号楼***-*号********MA*KHJK**M*****.**元/吨*****.**元/吨***********年生产运行药剂采购项目二标段聚合氯化铝,详见“第五章采购清单及要求”******河南省安阳市海河大道与曙光路交叉口东北角创业服务中心生化园*号楼***-*号********MA*KHJK**M****.**元/吨****.**元/吨***********年生产运行药剂采购项目三标段乙酸钠,详见“第五章采购清单及要求”******河南省安阳市海河大道与曙光路交叉口东北角创业服务中心生化园*号楼***-*号********MA*KHJK**M****.**元/吨***.**元/吨***********年生产运行药剂采购项目四标段次氯酸钠,详见“第五章采购清单及要求”河******河南省南阳市桐柏县先进制造业开发区西区碱都大道***号********MACQXTRB******.**元/吨****.**元/吨六、评标委员会成员名单:王军根、 罗永伟、 李宁、姚铭栋、采购人代表:栗书彦;七、招标代理服务费:招标代理服务费由中标方支付,依据《河南省招标代理服务收费指导意见》豫招协【****】***号的通知的 规定收取招标代理服务费。招标代理服务费由中标人在领取中标通知书时支付。中标公告发布的媒介及中标公告期限:本次中标公告在《中国采购与招标网》和《全国公共资源交易平台(河南省·林州市)》上发布。中标公告期限为*个工作日。八、其他补充事宜一标段评标结果如下:第一中标候选供应商:******;第二中标候选供应商:******;第三中标候选供应商:******。其他供应商:河****** ,******。废标情况:韩素平,未提供营业执照。河******,不符合 第六章 投标文件格式要求。投标文件不符合招标文件格式要求,投标文件不符合招标文件的投标文件格式要求 ,不符合招标文件要求,被委托人身份证复印件信息不全,不符合第六章投标文件格式要求。 ******,未提供资格证明文件。 ******, 不符合第六章 投标文件格式要求。投标有效期与招标文件不符,投标文件投标承诺书投标有效期不符合招标文件要求,委托书委托期限不符合要求,投标文件部分承诺书无日期,委托书期限无效,授权书期限不符合要求,投标书格式不符合要求。******,不符合第六章投标文件格式要求,不符合投标文件格式要求,投标文件不符合招标文件的投标文件格式要求, 未响应招标文件要求,无承诺函 ,文件缺项不符合格式要求。 二标段评标结果如下:第一中标候选供应商:******; 第二中标候选供应商:河******;第三中标候选供应商:******;其他供应商:****** 。废标情况:韩素平,未提价营业执照。******,未提供资格证明文件。三标段评标结果如下:第一中标候选供应商:******; 第二中标候选供应商:河****** ;第三中标候选供应商:******。 其他供应商:沁******。 废标情况:韩素平,未提供营业执照。****** ,未在规定时间内解密。四标段评标结果如下:第一中标候选供应商:河******; 第二中标候选供应商:******;第三中标候选供应商:******。 其他供应商:******。废标情况:新乡******,未在规定时间内解密。 韩素平,未提供营业执照。******,投标文件不符合招标文件第六章投标文件格式,不符合第六部分“投标文件格式”的要求,不符合招标文件格式,未响应招标文件要求,无承诺函 。各有关当事人对评标结果如有异议者,可以在公告结束之日起七个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑(加盖单位公章且法定代表人签字,并附带相应的证明材料),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖公章)及授权委托书、本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、邮件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。九、本次采购联系事项*.采购人信息采购人名称:****** 社会统一信用代码:*****************Q 联 系 人:李军上电 话:***********地 址:林州市*.采购代理机构信息采购代理机构名称:******社会统一信用代码:******************联 系 人:郝江华电 话:***********地点:林州市人民路***号*.监督部门信息监督部门:林州市住房和城乡建设局监督电话:****-********.项目联系方式项目联系人:李军上电 话:***********
附件信息:**********年生产运行药剂采购项目成交公告.pdf**********年生产运行药剂采购项目二标段评标结果汇总.jpg**********年生产运行药剂采购项目二标段废标(无效响应)原因汇总表.jpg**********年生产运行药剂采购项目二标段中小企业声明函.jpg