河南周口郸城县2023年中央财政以工代赈项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
周口市公共资源交易中心评标结果公示项目名称郸城县****年中央财政以工代赈项目招标单位郸城县发展和改革委员会联系电话***********代理机构(盖章)******联系电话***********监督单位郸城县交通运输局联系电话****-*******开标日期****年**月**日公示结束日期****年**月**日*标段投标人名称投标金额(元/%)项目经理/项目总监/项目负责人工期(天)质量保证金缴纳情况备注******(第一候选人)*******.****田海涛**合格保函******(第二候选人)*******.****张彬**合格有效缴纳******(第三候选人)*******.****王东星**合格有效缴纳*************.****张迎军**合格有效缴纳开标异常情况:*标段投标人名称投标金额(元/%)项目经理/项目总监/项目负责人工期(天)质量保证金缴纳情况备注******(第一候选人)*******.****梁雅婷**合格有效缴纳******(第二候选人)*******.****王鹏**合格有效******(第三候选人)*******.****罗广钢**合格有效缴纳*************.****崔梦娇**合格有效缴纳开标异常情况:*标段投标人名称投标金额(元/%)项目经理/项目总监/项目负责人工期(天)质量保证金缴纳情况备注******(第一候选人)*******.****娄亚杰**合格有效缴纳******(第二候选人)*******.****王丽群**合格有效缴纳河南******(第三候选人)*******.****刘亚青**合格保函*************.****王成祥**合格有效缴纳开标异常情况:*标段投标人名称投标金额(元/%)项目经理/项目总监/项目负责人工期(天)质量保证金缴纳情况备注******(第一候选人)*******.****周天增**合格有效******(第二候选人)*******.****赵少华**合格有效******(第三候选人)*******.****吴睿**合格保函*************.****赵现军**合格有效缴纳开标异常情况:*标段投标人名称投标金额(元/%)项目经理/项目总监/项目负责人工期(天)质量保证金缴纳情况备注******(第一候选人)*******.****郭迎磊**合格有效缴纳******(第二候选人)*******.****李晓会**合格有效缴纳******(第三候选人)*******.****周新河**合格有效*************.****黄永辉**合格保函开标异常情况:*标段投标人名称投标金额(元/%)项目经理/项目总监/项目负责人工期(天)质量保证金缴纳情况备注******(第一候选人)******.****廉建奎**合格有效缴纳******(第二候选人)******.****王坤朋**合格有效缴纳******(第三候选人)******.****樊庆江**合格有效缴纳河************.****赵彦森**合格有效缴纳开标异常情况:*标段投标人名称投标金额(元/%)项目经理/项目总监/项目负责人工期(天)质量保证金缴纳情况备注******(第一候选人)*.****侯智轩**合格有效缴纳******(第二候选人)*.****于强**合格有效缴纳******(第三候选人)*.****李朋涛**合格有效缴纳*******.****梁三强**合格有效缴纳开标异常情况:自本评标结果公示之日起三日内,对公示结果没有异议的,将发布中标结果公告,如有其他情况,再行公告。标段名称点击投标人名称进入企业诚信库查看企业业绩及项目经理业绩*标段******;******;******;******;*标段******;******;******;******;*标段******;******;******;河南******;*标段******;******;******;******;*标段******;******;******;******;*标段******;******;******;河******;*标段******;******;******;******;*标段所有投标人综合标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** ** ** ** ** ** * ****** * * * * * * ****** * * * * * * ****** * * * * * 所有投标人技术标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** ** ** ** **.* **.* * ****** ** **.* **.* **.* ** * ****** ** ** **.* ** ** * ****** ** ** **.* **.* **.* 所有投标人商务标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** ** ** ** ** ** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** 所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分* ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** *标段所有投标人综合标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** ** **.* **.* ** ** * ****** * *.* * * * * ****** ** **.* **.* ** ** * ****** * *.* * * * 所有投标人技术标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** **.* ** **.* **.* * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** **.* **.* **.* ** 所有投标人商务标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** **.* **.* **.* **.* **.* * ****** ** ** ** ** ** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** 所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分* ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** *标段 废标情况及原因序号 单位名称废标原因 ******* 项目经理安考证过期 所有投标人综合标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** ** ** ** ** ** * 河南****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** 所有投标人技术标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** **.* **.* ** **.* **.* * 河南****** ** ** ** ** ** * ****** ** **.* ** ** ** 所有投标人商务标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * 河南****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** 所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分* ****** ***.******.*** * 河南****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** *标段所有投标人综合标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** * * * * * * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** **.* ** ** ** * ****** **.* ** ** ** ** 所有投标人技术标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** **.* **.* ** ** ** * ****** ** **.* ** ** **.* * ****** ** ** **.* ** **.* * ****** **.* **.* ** ** **.* 所有投标人商务标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** 所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分* ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** *标段所有投标人综合标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** ** ** ** ** ** * ****** * * * * * * ****** *.* *.* *.* *.* *.* * ****** ** **.* ** ** ** 所有投标人技术标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** **.* ** ** ** **.* * ****** **.* ** ** ** ** * ****** **.* **.* **.* ** ** * ****** **.* ** ** **.* **.* 所有投标人商务标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** 所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分* ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** *标段所有投标人综合标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** ** **.* ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * 河****** * * * * * * ****** ** ** ** ** ** 所有投标人技术标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** ** **.* ** ** **.* * ****** **.* **.* ** ** ** * 河****** ** **.* **.* ** **.* * ****** **.* ** ** ** **.* 所有投标人商务标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** ** ** ** ** ** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * 河****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** 所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分* ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * 河****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** *标段所有投标人综合标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** * * * * * * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** 所有投标人技术标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** ** **.* ** ** **.* * ****** ** ** ** **.* **.* * ****** ** **.* ** ** **.* * ****** ** ** ** **.* **.* 所有投标人商务标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** 所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分* ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.***