河南周口2023年商水县农业花卉培育种植产业园建设项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
周口市公共资源交易中心评标结果公示项目名称****年商水县农业花卉培育种植产业园建设项目招标单位商******联系电话***********代理机构(盖章)河******联系电话***********监督单位商水县发改委联系电话****-*******开标日期****年**月**日公示结束日期****年**月**日****年商水县农业花卉培育种植产业园建设项目一标段投标人名称投标金额(元/%)项目经理/项目总监/项目负责人工期(天)质量保证金缴纳情况备注******(第一候选人)********.****李贯***合格有效缴纳******(第二候选人)********.****朱永帅***合格有效缴纳******(第三候选人)********.****赫东波***合格保函**************.****肖祥***合格保函**************.****索沉沉***合格保函开标异常情况:****年商水县农业花卉培育种植产业园建设项目二标段投标人名称投标金额(元/%)项目经理/项目总监/项目负责人工期(天)质量保证金缴纳情况备注******(第一候选人)*.****丁余勋***合格有效缴纳******(第二候选人)*.****杨青山***合格有效缴纳******(第三候选人)*.****武坤***合格有效缴纳中世*******.****陈厚解***合格有效缴纳开标异常情况:自本评标结果公示之日起三日内,对公示结果没有异议的,将发布中标结果公告,如有其他情况,再行公告。标段名称点击投标人名称进入企业诚信库查看企业业绩及项目经理业绩****年商水县农业花卉培育种植产业园建设项目一标段******;******;******;******;******;****年商水县农业花卉培育种植产业园建设项目二标段******;******;******;中世******;****年商水县农业花卉培育种植产业园建设项目一标段 废标情况及原因序号 单位名称废标原因 ******* 无项目经理无在建承诺,缺技术负责人 所有投标人综合标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** ** ** **.* ** ** * ****** ** ** **.* ** ** * ****** ** ** **.* ** ** * ****** ** ** ** ** ** 所有投标人技术标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** **.* **.* ** **.* ** * ****** **.* **.* **.* ** ** * ****** **.* **.* ** ** ** * ****** **.* **.* ** ** ** 所有投标人商务标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** ** ** ** ** ** 所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分* ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** ****年商水县农业花卉培育种植产业园建设项目二标段所有投标人综合标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** **.* ** **.* ** ** * ****** **.* ** ** ** ** * ****** ** ** **.* ** ** * 中世****** ** ** **.* ** ** 所有投标人技术标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** ** ** ** **.* ** * ****** **.* ** ** **.* ** * ****** ** ** ** **.* ** * 中世****** ** ** **.* **.* ** 所有投标人商务标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** **.* **.* **.* **.* **.* * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * 中世****** **.** **.** **.** **.** **.** 所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分* ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * 中世****** ***.******.***