河南周口项城市海事码头进出港道路项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

周口市公共资源交易中心评标结果公示项目名称项城市海事码头进出港道路项目招标单位项城市交通运输局联系电话***********代理机构(盖章)******联系电话***********监督单位项城市发改委联系电话****-*******开标日期****年**月**日公示结束日期****年**月**日*标段投标人名称投标金额(元/%)项目经理/项目总监/项目负责人工期(天)质量保证金缴纳情况备注******(第一候选人)*******.****张现高**合格******(第二候选人)*******.****郑富磊**合格有效缴纳******(第三候选人)*******.****孙丹丹**合格保函周口市*************.****李继生**合格保函开标异常情况:自本评标结果公示之日起三日内,对公示结果没有异议的,将发布中标结果公告,如有其他情况,再行公告。标段名称点击投标人名称进入企业诚信库查看企业业绩及项目经理业绩*标段周口市******;******;******;******;*标段 废标情况及原因序号 单位名称废标原因 *周口市****** 未提供****年度财务审计报告 所有投标人综合标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** **.* ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * ****** **.* ** ** ** ** 所有投标人技术标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** **.* **.* **.* ** **.* * ****** **.* **.* ** **.* ** * ****** **.* ** ** ** ** 所有投标人商务标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** 所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分* ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.***
查看隐藏内容