江苏南京沪苏零碳数字产业园项目夜景灯光工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目评标结果公示编号:E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的沪苏零碳数字产业园项目夜景灯光工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:中标候选人情况中标候选人名称江******************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人陈晨钱苗端方勇保证金缴纳情况已缴纳已缴纳政策免收中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号江******项目负责人-----******项目负责人-----******项目负责人-----*.*、中标候选人企业业绩中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标金额(万元)中标时间江******环北湖公园开发建设项目(一期)环湖基础灯光及建筑照明设施郴*********.******.***.********浦口区紫峰路、双峰路景观灯光建设工程项目(听莺路-铃兰路、桥百线-浦乌路)景观灯光*********.******.***.**************春申西塘梦里水乡核心区亮化工程*********.******.***.**.*、资格预审结果名单及原因序号单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分-------资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******保证金未提供企业基本账户开户许可证。提供的业绩不符合招标文件要求(按情况一未提供施工合同证明材料;按情况二未提供《工程建设项目招标投标合同备案表》,或《中标通知书》、施工合同的其中一份未加盖工程所在地建设行政主管部门或其委托的招投标监管机构的备案章或公章,或施工合同未有清晰的二维码)*******提供的业绩不符合招标文件要求(按情况一未提供施工合同证明材料;按情况二未提供《工程建设项目招标投标合同备案表》,或《中标通知书》、施工合同的其中一份未加盖工程所在地建设行政主管部门或其委托的招投标监管机构的备案章或公章,或施工合同未有清晰的二维码)*浙江环艺******提供的业绩不符合招标文件要求(按情况一未提供施工合同证明材料;按情况二未提供《工程建设项目招标投标合同备案表》,或《中标通知书》、施工合同的其中一份未加盖工程所在地建设行政主管部门或其委托的招投标监管机构的备案章或公章,或施工合同未有清晰的二维码)*、废标及原因序号单位名称废标原因---*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.***苏州市*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***杭州*********.******.***.***.******.***江*********.******.***.***.******.***苏州市*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***、所有投标人得分情况序号单位名称报价得分报价合理性技术标得分业绩得分苏州市投标行为及标后履约失信考评扣分合计得分备注*杭州*********.******.***.***.** *.** **.** 低于合理最低价**********.******.***.***.** *.** **.** 低于合理最低价**********.******.***.***.** *.** **.** .*江*********.******.***.***.** *.** **.** .**********.******.***.***.** *.** **.** .*苏州市*********.******.***.***.** ***.******.*** .**********.******.***.***.** *.** **.** .*苏州市*********.******.***.***.** *.** **.** .*、拟确定中标人:江*******、备注:评标委员会根据评标办法和标准,对进入评审的投标人在技术标得分、商务标(包括投标报价的得分和投标报价合理性的得分)、投标人业绩、苏州市建筑业企业投标行为考评扣分四个方面进行评审,并按综合得分由高到低进行排名(如出现并列名次的以评标价较低的优先,评标价也相同的以抽签方式确定排名)。经评标委员会判定评标价不低于成本价的投标人大于等于*家时,推荐第一名为第一中标候选人,第二名为第二中标候选人,第三名为第三中标候选人,以此类推。取第一中标候选人为中标人。(共**家投标单位,B*=**%,随机抽签选定报价基准价计算方法为方法二,K=**%,Q*=**%,评标基准价=*******.**,A*=*******.**,合理最低价=*******.**) 本中标候选人公示期自****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述中标候选人有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对中标候选人没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。建设单位:******招标人:******代理单位:常******日期:****/*/**E**********E**********************
查看隐藏内容