北京蜂巢能源科技股份有限公司4.1期能源托管项目运维服务采购

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

*******.*期能源托管项目运维服务采购流标公告*******.*期能源托管项目运维服务采购,投标截止时间****年**月**日**时**分,共有*家投标人在网上递交了加密电子投标文件,经评标委员会评审,合格的投标人不足*家,根据相关法律法规要求,本次招标流标。不合格的投标人名称及原因分别如下:四川特******,投标文件中缺少营业执照资料,不满足招标文件第二章“投标人须知“部分***.******.***项规定,根据招标文件附件A:《综合评估法否决投标情形一览表》资格评审项“A-*?投标人的营业执照须满足投标人须知前附表?***.******.***项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。”之要求,投标文件被否决。北京******,投标文件投标函报价清单中的人员费用(值班长)投标单价超限价,不满足招标文件第二章“投标人须知“部分*.*项规定,根据招标文件附件A:《综合评估法否决投标情形一览表》投标函部分及经济部分评审项“A-**?投标函中的总报价不得高于招标人公布的投标总报价最高限价,投标分项报价不得高于招标人公布的投标分项报价最高限价,投标总报价与依据分项报价、单价报价计算出的结果应一致否则由评标委员会作否决投标处理。”之要求,投标文件被否决。?招标人:重庆******招标代理机构:**********年*月*日?
查看隐藏内容