广东深圳深圳市南山区退役军人事务局2024年春节慰问部队物资采购项目招标失败公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目基本情况 采购项目编号:NSDL********** 采购项目名称:深圳市南山区退役军人事务局****年春节慰问部队物资采购项目 二、项目废标/流标的原因 ******、中******提供的《政府采购投标及履约承诺函》未按招标文件格式进行承诺,未通过符合性审查表第*条。因有效投标供应商不足法定数量,本项目招标失败。 三、其他补充事宜 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:深圳市南山区退役军人事务局      地址:深圳市南山区前海路爱心大厦**楼         联系方式:李工****-********       *.采购代理机构信息 名 称:******             地 址:深圳市福田区泰然九路天地源盛唐大厦东座****             联系方式:郑工****-********             *.项目联系方式 项目联系人:郑工 电 话:  ****-********
查看隐藏内容