福建厦门漳浦县文体中心项目-室外配套及景观工程设计中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

EpointContent漳浦县文体中心项目-室外配套及景观工程设计中标候选人公示[if !supportLists]*.[endif]项目名称:漳浦县文体中心项目-室外配套及景观工程设计 [if !supportLists]*.[endif]招标人:漳浦县****** 地址:福建省漳州市漳浦县绥安镇朝阳路***号 招标人联系人:吴先生 联系电话:****-******* *.招标代理机构:福建****** 招标代理机构联系人:徐洪勇联系电话:****-******* *.工程交易地点:漳浦县建设工程项目交易中心 *.开标时间:****年*月**日**时**分 *.招标方式:公开招标 *.评标定标办法:综合评估法 *.根据招标文件要求,评标委员会仅推荐一名中标候选人为: 中标候选人:福建****** 评分总得分:**.**分 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:工程设计建筑工程建筑行业甲级 企业业绩:*、漳州市第三中学龙文校区设计采购施工总承包项目(EPC);*、高新区实验小学项目工程总承包(EPC) 设计项目负责人:陈毅强 注册编号:*********** 设计项目负责人业绩:*、漳州市第三中学龙文校区设计采购施工总承包项目(EPC);*、高新区实验小学项目工程总承包(EPC);*、厦门新会展中心-会展酒店建设工程设计 投标报价:设计费暂按******元,最终设计费按(财政审核后的建安预算审核价-暂列金)×中标设计费率*.**%计取。 *.设计周期:**日历日 **.设计质量要求:符合国家、行业、福建省以及漳州市等强制性标准、其他标准、规范、规定、规程等要求,达到建设部有关设计规定及其他设计规定等的深度要求,并应通过招标人和相关政府主管部门的审查。 **.被否决投标的投标人名称及原因:*、******,授权委托书未在有效期内,不符合招标文件***.******.*** 条,符合性和响应性评审不通过。*、厦门******,未提供无行贿犯罪行为记录承诺函。不满足招标文件 *. *.** ,符合性和响应性评审不通过。 以上结果现予以公示,公示期:****年*月**日至****年*月**日 异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,依据《中华人民共和国招标投标法实施条例》(国务院令第***号)第五十四条“投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出”的规定,应在中标候选人公示期间提出,中标候选人公示期满,招标人不再接收异议申诉。评标结果异议应当符合《中华人民共和国招标投标法实施条例》。监督部门: 漳浦县住房和城乡建设局 监督部门电话:****-*******招标人:漳浦县****** 招标代理机构:福建****** ****年*月**日EpointContent
查看隐藏内容