福建南平邵武市乡镇污水系统提升改造工程—肖家坊镇中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

*邵武市乡镇污水系统提升改造工程—肖家坊镇中标候选人公示【信息时间:****/**/**】【我要打印】【关闭】中 标 候 选 人 公 示 招标编号:E******************* 本工程于****年*月**日**∶**时在邵武市公共资源交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人结果公示如下: *、招标人的名称、地址和联系方式 招标人名称:邵****** 地址:邵武市富安花园三楼 联系人:徐先生 联系方式:*********** *、招标项目名称及方式 招标项目名称:邵武市乡镇污水系统提升改造工程—肖家坊镇 招标方式:公开招标 *、中标候选人及其中标金额 第一中标候选人:****** 中标金额:¥*******元 工期:***个日历天 项目经理:洪晓燕(闽****************) *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据被否决的投标人名称被否决投标的原因及依据备注福******投标文件中未提交本工程的电子保函手续费到账证明,不符合招标文件第三章第二节“评标办法和标准”第***.******.***条款规定,投标文件资格审查结果不合格/中通南信建设(福建)有限公司投标文件中未提交电子保函扫描件,不符合招标文件第三章第二节“评标办法和标准”第***.******.***条款规定,投标文件资格审查结果不合格/******投标函附录第*点“质量保证金扣留百分比”未按招标文件要求填写,不符合招标文件第三章第二节“评标办法和标准”第***.******.***条款规定,投标文件商务评审结果不合格/*、投标文件雷同情况:无 *、评标专家名单:邓国平(主任)、苏东、吴国霖、高云松、林旺建 *、公示时间 公示期为****年*月**日至****年*月**日 公示期内,根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第六十条:投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起**日内向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。就本条例第二十二条、第四十四条、第五十四条规定事项投诉的,应当先向招标人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。(具体投诉必要材料请详见《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》。 *、联系方式 招标人名称:邵****** 地址:邵武市富安花园三楼 联系人:徐先生 联系方式:***********招标代理机构:福建省****** 地址:南平市南福路**号亿发建材市场**幢六层 电话:***********传真:/ 联系人:吴先生投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。 监督机构名称:邵武市住房和城乡建设局 办公地址:邵武市五一九路***号 联系电话:****-*******日期:****年*月**日竞价报名请到网址:https://***.******.***.cn/npztb/ztbdetail/ztbjsdetail.aspx?type=*&infoid=**fd**d*-****-*fe*-b***-***b*fd***d*&categorynum=******
查看隐藏内容