江苏镇江2023年度泰州市姜堰区顾高镇高标准农田建设项目节余资金增做工程中标候选人

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****年度泰州市姜堰区顾高镇高标准农田建设项目节余资金增做工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: 一、评标结果情况:第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人名称******兴化市************投标报价(元/费率)***.******.***.**项目负责人姓名王桂春张桂霞李瑞荣投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)****年度江苏省盐城市大丰区大桥镇江岸片高标准农田建设项目(中央预算内)兴化市****年度高标准农田建设项目节余资金增加项目戴窑镇一标段****年度泰兴市张桥镇高标准农田建设项目二标段施工项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)****年宿迁市宿豫区来龙镇高标准农田建设项目节余资金增做工程二标段/徐州市铜山区****年度高标准农田建设项目节余增做项目TSGBZNT-****-(节余)**标段(柳泉镇)兴化市****年度高标准农田建设项目节余资金增加项目戴窑镇一标段/启东市近海镇新阳村保塌回填工程****年徐州市新沂市高标准农田建设项目土建及安装***标段/****年江苏省戒毒管理间东海农场建设项目施工三标段(四分场)项目资格预审情况/// 二、无效投标文件投标人名称和判定依据 序号无效投标文件投标人名称判定依据*******授权委托书不符合要求*******未提供相关承诺函*******未提供安全C证 三、投标报价修正:无 四、投标人评分情况: 五、所有投标人得分汇总表: 序号投标人名称投标报价(元/费率)得分情况得分总计报价项目部主要人员素质 项目经理业绩**********.******.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.****.************.******.***.***江苏金*********.******.***.*************.******.***.****.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.*************.******.***.****.****如东县水利*********.******.***.****泰*********.******.***.****泰*********.******.***.****兴*********.******.***.****.****兴化市*********.******.***.**六、拟定中标人:****** 七、备注: 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 征询:泰州市姜堰区顾高镇人民政府,电话:*********** 投诉:泰州市姜堰区顾高镇人民政府,电话:*********** *****************LE**********************
查看隐藏内容