江苏扬州2023年度泰州市姜堰区大伦镇高标准农田建设项目节余资金增做工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****年度泰州市姜堰区大伦镇高标准农田建设项目节余资金增做工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: 一、评标结果情况:第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人名称******************投标报价(元/费率)***.******.***项目负责人姓名李瑞荣沈飙梁静投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)****年度泰兴市张桥镇高标准农田建设项目二标段施工****年土地征收成片开发仙女镇高标准农田补建项目连云港市海州区****年中央大中型水库移民后期扶持基金项目(第二批次)施工*标项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)****年徐州市新沂市高标准农田建设项目土建及安装***标段/****年江苏省戒毒管理间东海农场建设项目施工三标段(四分场)项目一支渠清淤及渠道硬化工程/江都区****年度第一批省级水利发展资金项目(樊川镇)连云港市海州区****年中央大中型水库移民后期扶持基金项目(第二批次)施工*标/兴化市****年农村河道疏浚整治工程项目节余资金增做工程施工**标资格预审情况/// 二、无效投标文件投标人名称和判定依据 序号无效投标文件投标人名称判定依据*******未提供承诺函。*******未提供承诺函。*******未提供C证*******根据招标文件规定,判定为低于成本价*******根据招标文件规定,判定为低于成本价*******根据招标文件规定,判定为低于成本价 三、投标报价修正:无 四、投标人评分情况: 五、所有投标人得分汇总表: 序号投标人名称投标报价(元/费率)得分情况得分总计报价项目经理业绩
项目部主要人员素质**********.******.************.******.***.************.******.***.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.**江苏金*********.******.***.*************.******.***.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.***.****如东县水利*********.******.***.****泰*********.******.***.***.****泰*********.******.***.****兴化市*********.******.***.************.******.***.***.**六、拟定中标人:******
七、备注:
本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
征询:泰州市姜堰区大伦镇人民政府,电话:****-********
投诉:泰州市姜堰区大伦镇人民政府,电话:****-******** *****************LE**********************