山东济南济南工程职业技术学院济南工程职业技术学院中文期刊项目 二次招标中标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
济南工程职业技术学院济南工程职业技术学院中文期刊项目 二次招标中标公告
发布时间:****-**-** **:**信息来源:山东省公共资源交易中心(山东省政府采购中心)原文链接地址济南工程职业技术学院济南工程职业技术学院中文期刊项目 二次招标中标公告一、项目编号:
SDGP*********************二、项目名称:
济南工程职业技术学院中文期刊项目 二次招标三、分包名称:
无分包 中文期刊四、公共资源编号:
****CGFW**Z****五、中标情况中标结果
序号供应商名称中标价(优惠率( 中标人地址其他报价(元)
********.**武汉东湖开发区光谷大道关南三路*******办公楼六、主要标的信息企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率 ******中文期刊正版出版社、杂志社符合国家及行业相关规定,符合采购要求*宗*.******七、评标委员会成员(单一来源采购人员)名单:
张潍漪, 张安春, 宋双双, 李静, 吕承睿八、代理服务收费标准及金额:标准:金额(万元):九、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。十、其他补充事宜:*.采购公告发布日期:
****-**-***.开标时间:
****-**-** **:***.采购方式:
公开*.资格审查/符合性评审结果汇总表资格审查/符合性审查结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
*******通过
*北京******通过
*******通过
*******未通过依法缴纳税收和社会保障资金的证明材料:社保未提供近*个月任意一月;*.采购小组成员评审结果评审汇总结果
序号供应商名称评委*评委*评委*评委*评委*总得分
********************
*北京*********.******.***.***.******.***.*
**********.******.***.***.******.***.**.业绩公示候选人业绩
序号项目名称甲方信息竣工时间
******
北京******
*国家图书馆****-****年中文期刊采购项目国家图书馆****-**-**
*成都图书馆****年度中文期刊采购项目成都图书馆****-**-**
*长春市图书馆****年度中文纸质期刊采购项目长春市图书馆****-**-**
*贵州省图书馆****年中文纸质期刊贵州省图书馆****-**-**
*山东省图书馆****-****年中文期刊、报纸采购公开招标山东省图书馆****-**-**
******
*齐鲁工业大学期刊采购项目齐鲁工业大学****-**-**
*山东师范大学图书馆****年中外文期刊项目山东师范大学****-**-**
*济南工程职业技术学院****年度期刊济南工程职业技术学院****-**-**
*滨州医学院纸质期刊采购项目滨州医学院****-**-**
*泰山学院纸质期刊采购项目泰山学院****-**-**
*中国海洋大学****年中文期刊采购项目中国海洋大学****-**-**
*山东农业大学****年图书馆中文期刊采购山东农业大学****-**-***.未中标原因:未中标原因
序号供应商名称未中标原因
*北京******评审得分较低
*******评审得分较低 十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:*.采购人名称:
济南工程职业技术学院
地址:
经十东路****号联系方式:
************.代理机构名称:
山东******
地址:
济南市高新区伯乐路***号广联大厦三楼联系方式:
****-*********.项目联系人:
张圣旺
联系方式:
****-********十二、附件:公告附件.zip
主要中标或者成交标的信息.doc 发 布 人: 发布时间:****年*月*日