四川成都四川省地质调查研究院科研生产综合用房部分楼层装修利用项目中标(成交)结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:N**************** 二、项目名称:科研生产综合用房部分楼层装修利用项目 三、采购结果 合同包*: 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 河****** 滑县八里营乡滑县金御苑瓜菜交易市场大院内 **,***,***.**元 四、主要标的信息 合同包*(合同包一): 工程类(河******) 品目号 品目名称 采购标的 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 金额(元) *-* 装修工程 四川省地质调查研究院科研生产综合用房部分楼层装修利用施工 本项目装修内容主要有**~**楼、**楼夹层,设计范围约****㎡。其中,**~**楼为局部装饰改造设计,**~**楼装饰设计,**楼、**楼夹层为装饰设计及**楼露台打造设计等。主要装修内容包含:结构加固、景观工程、装饰工程、电气工程(含消防电气)、给排水工程、消防水工程、智控弱电工程、暖通工程、煤气工程、职工书屋、水景等。 工期:***日历天 宋振里 豫**************** **,***,***.** 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 何文晋(采购人代表)、敬进林(采购人代表)、张力、李强、吴文涛、张小君、都福元 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 无 代理服务费金额: 合同包*: *万元。收取对象:无。 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 符合性审查未通过情况:******,评审条款"符合采购文件的实质性要求"不通过,技术负责人未提供二级注册建造师(建筑工程专业)证书,不符合磋商文件技术、服务、合同条款要求中对技术负责人的要求;******,评审条款"符合采购文件的实质性要求"不通过,投标清单项目特征描述与工程量清单不一致(安装工程中智控弱电工程第***项)。 报价未通过情况:******,供应商主动退出报价 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:四川省地质调查研究院 地址:四川省省成都市青华路**号 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名称:四川省政府采购中心 地址:四川省成都市青羊区成都市青羊区顺城大街***号或鼓楼南街***号(丰德成达中心**层) 联系方式:采购文件编制***-********;开评标***-********,***-******** *.项目联系方式 项目联系人:采购文件编制:杨老师,开评标:张老师 电话:采购文件编制***-********;开评标***-********,***-******** 四川省政府采购中心 ****年**月**日 相关附件: 科研生产综合用房部分楼层装修利用项目-文件集.zip 包*供应商评审情况表.pdf 合同包 *:供应商抽取结果(名单附件).pdf