江苏常州江苏理工学院武进绿建区协同创新园配套闸站建设工程水泵机组设备采购
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏理工学院武进绿建区协同创新园配套闸站建设工程水泵机组设备采购中标候选人公示根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏理工学院武进绿建区协同创新园配套闸站建设工程水泵机组设备采购的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:一、评标结果情况:候选人排名第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人******************投标报价(元/费率)*******.**元*******.**元*******.**元投标人业绩界南河颍河至泉河段治理工程水泵设备采购标;吴江区平望镇****年防洪排涝工程;伊春市汤旺河强排站仙桃市剅沟泵站及水系治理工程第*标段;湖北国际物流核心枢纽花马湖水系综合治理二期工程EPC总承包(第一标段)花湖镇杨家湖泵站水泵及配套设备采购;麻城市护城河及月亮湖综合整治工程PPP项目月亮湖排涝泵站临沂市城市排水维护管理处北城新区(花园明渠)雨水泵站设备采购及安装项目;孝昌县幸福渠雨水提升泵站工程(设备及安装);中国葛******雄安容城截洪渠二期工程总承包部潜水轴流泵采购;中铁八局******江门市滨江新区市政道路及水环境综合治理工程泵站设备采购项目负责人业绩///项目负责人姓名、证书名称、证书编号郭志广、/、/宋梦斌、/、/黄学军、/、/企业资质类别///二、无效投标文件投标人名称和判定依据投标人名称无效原因上海连成(集团)有限公司分项清单不符合要求江苏河******无相关业绩三、投标报价修正:无四、所有投标人技术标评分情况:序号投标人名称评委A评委B评委C评委D得分**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***上海东方泵业(集团)有限公司***.******.***.***.******.***五、所有投标人得分汇总表:序号投标人名称投标报价(元/费率)得分情况得分总计商务标评审得分技术标评审得分其他评审得分**************.**元***.******.***.****.****************.**元***.******.***.****.****************.**元***.******.***.****.****************.**元***.******.***.****.***上海东方泵业(集团)有限公司*******.**元***.******.***.****.**六、拟定中标人:******七、备注:本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人 对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。征询:常州市武进绿色建筑产业集聚示范区管理委员会,电话:****-******** 投诉:常州市武进区水利局,电话:****-*************************D-*F**********************