山东聊城中鲲农高产业园项目全过程工程咨询服务项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中鲲农高产业园项目全过程工程咨询服务项目中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:聊城市公共资源电子交易平台原文链接地址中鲲农高产业园项目全过程工程咨询服务项目中标候选人公示 项目名称 中鲲农高产业园项目全过程工程咨询服务项目 项目编号 XLCJSGC-****-*** 招标方式 公开招标 建设规模 包括建设食品研发车间、蔬菜原材料研究中心、蔬菜加工工艺研发车间、生鲜配送信息化平台中心及变配电站等其他配套设施等,最终以审批通过的实际规划为准。 工程地址 聊城市高新区长江路以南,湄河东路以东,东外环以西 招标人 名称 聊城****** 地址 聊城高新技术产业开发区 联系人 张经理 联系电话 *********** 招标代理 名称 ****** 地址 聊城市东昌府区柳园街道办事处东昌东路*号兴业组团小区商业楼三、四楼 联系人 杨经理 联系电话 ****-******* 评委评分汇总表 投标人名称 最终得分 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 总得分 其他因素 技术标 资信标 报价分 技术标得分 技术标得分 技术标得分 技术标得分 技术标得分 ******(联合体成员:山东******) **.** / **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ******(联合体成员:安徽******) **.** / **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ****** **.** / **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ****** **.** / **.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 高达****** **.** / **.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ****** **.** / **.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 废标情况汇总表 序号 投标人名称 废标原因 废标依据 * ****** 授权委托书中的身份证不符合招标文件要求 ***.******.***(*)投标人未按招标文件要求提供合格的资格证明文件. * ****** 开标一览表中服务期不符合招标文件要求 ***.******.***(*)服务期、付款方式、投标有效期不满足招标文件要求的。 中标候选人名单 名次 中标候选人名称 项目负责人 证书名称 编号 质量标准 工期 费率 (%) 预中标价(元) * ******(联合体成员:山东******) 耿丙海 高级职称 一级注册造价工程师 建[造]************** 鲁*************** 满足招标文件要求 满足招标文件要求 *.** ********.** * ******(联合体成员:安徽******) 穆志成 高级职称 一级造价工程师注册证书 一级建造师注册证书 鲁************ 建[造]************** 鲁**************** 满足招标文件要求 满足招标文件要求 *.** ********.** * ****** 吴琼 高级职称 一级注册造价工程师 鲁*************** 建[造]************** 满足招标文件要求 满足招标文件要求 *.** ********.** 招标文件领取时间 ****年**月**日至****年**月**日 **:** 时 开标时间 ****年**月**日**时**分 开标地点 聊城市公共资源交易中心网上不见面开标大厅-聊城新平台(JAVA)(网址:http://***.******.***.cn:****/BidOpening/bidopeninghallaction/hall/login)。 中标候选人响应文件的资格能力 ******(联合体成员:山东******) 单位资质条件 工程监理综合资质 姓名 岗位 证书编号 执(职)业资格(或技能鉴定等级) 详见附件 ******(联合体成员:安徽******) 单位资质条件 房屋建筑工程监理甲级资质 姓名 岗位 证书编号 执(职)业资格(或技能鉴定等级) 详见附件 ****** · 单位资质条件 房屋建筑工程监理甲级资质 姓名 岗位 证书编号 执(职)业资格(或技能鉴定等级) 详见附件 公示时间 ****年**月**日—****年**月**日 投诉受理单位 聊城高新技术产业开发区建设管理部 接待地址 聊城市高新技术产业开发区 投诉电话 ****-******* 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。 异议提出人对异议处理不服或者在规定时限内招标人未予答复的,可以向招标监督管理机构投诉。 ****年**月**日
查看隐藏内容