上海物流公司南方片区普货运输服务专有协议中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
物流公司南方片区普货运输服务专有协议中标候选人公示 招标项目信息 *. 标段包信息包括 项目名称 标段/包名称 标段编号 表格行循环内容开始 物流公司南方片区普货运输服务专有协议 物流公司南方片区普货运输服务专有协议 **-CNCCC-FW-GK-****/** 表格行循环内容结束 *. 招标方式:公开招标 *. 招标人:中****** *. 招标代理机构:中****** 中标候选人 排序 中标候选人名称 投标报价(含增值税) 评分或评标价 中标金额(含增值税) 工期(交货期) 质量 项目负责人信息 相关证书名称 证书编号 供应商资格能力条件 表格行循环内容开始 * 湛江市坡头区物资车队 CNY ********.** ********.** CNY ********.** 满足招标文件 满足招标文件 不适用 不适用 不适用 满足招标文件 * ****** CNY ********.** ********.** CNY ********.** 满足招标文件 满足招标文件 不适用 不适用 不适用 满足招标文件 * 一诺货运(天津)有限公司 CNY ********.** ********.** CNY ********.** 满足招标文件 满足招标文件 不适用 不适用 不适用 满足招标文件 表格行循环内容结束 非中标候选人 序号 投标人名称 评标情况 评价理由 表格行循环内容开始 * 上海****** 形式评审、资格评审、响应性评审合格。价格评审排序低未进入中标候选人排名。 形式评审、资格评审、响应性评审合格。价格评审排序低未进入中标候选人排名。 * ****** 资格评审标准不合格 不合格原因:未提供服务验收证明材料。服务验收证明材料应有合同双方签字或盖章,和确认时间。不满足招标文件要求。 * 众链供应链科技(深圳)有限公司 资格评审标准不合格 不合格原因:*)未提供服务验收证明材料。服务验收证明材料应有合同双方签字或盖章,和确认时间。*)仅提供 *个车头,*个挂车,*个厢式货车,有效车辆数量不足 *台套。*)驾驶员社保不足 *人,安全员社保不足 *人。不满足招标文件要求。 * ****** 资格评审标准不合格 不合格原因:未提供服务验收证明材料。服务验收证明材料应有合同双方签字或盖章,和确认时间。不满足招标文件要求。 * ****** 资格评审标准不合格 不合格原因:*)未提供服务验收证明材料。服务验收证明材料应有合同双方签字或盖章,和确认时间。*)仅提供 *个车头,未提供挂车。*)未提供人员社保。不满足招标文件要求。 表格行循环内容结束 备注 其他 *. 公示开始日期 ****年**月**日 *. 公示截止日期 ****年**月**日 *. 经评审合格的资质及投标业绩表 (点击下载)  *. 提出投诉的渠道 受理单位 ****** 联系人 朱琛 联系方式 *********** *. 提异议的渠道 受理单位 中****** 联系人 朱艳 联系方式 ***********