山东济南济南市消防救援支队2023年度采购联网型独立式感烟火灾探测报警器及安装、运营、维护、保险服务项目(F:长清区)中标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

济南市消防救援支队****年度采购联网型独立式感烟火灾探测报警器及安装、运营、维护、保险服务项目(F:长清区)中标公告 发布时间:****-**-** **:**信息来源:山东省公共资源交易中心(山东省政府采购中心)原文链接地址济南市消防救援支队****年度采购联网型独立式感烟火灾探测报警器及安装、运营、维护、保险服务项目(F:长清区)中标公告一、项目编号: SDGP*********************二、项目名称: ****年度采购联网型独立式感烟火灾探测报警器及安装、运营、维护、保险服务项目(F:长清区)三、分包名称: 无分包 ****年度采购联网型独立式感烟火灾探测报警器及安装、运营、维护、保险服务项目(F:长清区)四、公共资源编号: ****CGFW**Z****五、中标情况中标结果 序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元) ********************济南市市中区经十路*****号六、主要标的信息企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率 ************总价********七、评标委员会成员(单一来源采购人员)名单: 李伟, 张炀, 鲁玉美, 焦保凯, 范国洋, 牟启鹏, 李耀八、代理服务收费标准及金额:标准:金额(万元):九、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。十、其他补充事宜:*.采购公告发布日期: ****-**-***.开标时间: ****-**-** **:***.采购方式: 公开*.资格审查/符合性评审结果汇总表资格审查/符合性审查结果汇总表 序号投标人名称审查结果不通过原因 *************通过 *山东******通过 *******通过 *山******通过 *******通过 *营******未通过符合性审查详细评审不合格: 投标文件按招标文件要求签字、盖章、制作(专家一):投标函未签字;(专家二):投标函未签字;(专家三):投标函未签字;(专家四):投标函未签字;(专家五):投标函未签字;(专家六):投标函未签字;(专家七):投标函未签字; *******未通过依法缴纳税收及社会保障资金的相关证明材料:未提供社保缴纳证明;*.采购小组成员评审结果评审汇总结果 序号供应商名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*总得分 ****************.******.***.***.******.***.***.******.*** *山东*********.******.***.***.******.***.***.******.*** **********.******.***.***.******.***.***.******.*** *山*********.******.***.***.******.***.***.******.*** **********.******.***.***.******.***.***.******.***.业绩公示候选人业绩 序号项目名称甲方信息竣工时间 ************ *******学府大酒店智慧酒店服务项目(二期)******学府大酒店****-**-** *新建园区消防联网型独立式感烟安装及运维服务项目**********-**-** *商务楼宇消防联网型独立式感烟安装运维服务项目**********-**-** *济南市历城区人民政府华山街道办事处成郡社区安装电子门禁项目济南市历城区人民政府华山街道办事处****-**-** *山东省工会*****职工热线话务服务项目山东省总工会****-**-** *济南市消防救援支队采购联网型独立式感烟火灾探测报警器及运营、维护、保养、保险服务项目济南市消防救援支队****-**-** *山东省消防救援总队信息系统运维服务项目山东省消防救援总队****-**-** *济南市历城区人民政府王舍人街道办事处疫情监测预警系统服务采购项目济南市历城区人民政府王舍人街道办事处****-**-** *济南起步区校园一键报警项目济南**********-**-** *******热线外包服务济南市人民政府办公厅****-**-** **济南市公安局交通警察支队民意工作受理服务合同济南市公安局交通警察支队****-**-** **国家税务总局济南市税务局*****和*****热线坐席服务外包项目国家税务总局济南市税务局****-**-***.未中标原因:未中标原因 序号供应商名称未中标原因 *山东******经综合评审得分较低。 *******经综合评审得分较低。 *山******经综合评审得分较低。 *******经综合评审得分较低。十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:*.采购人名称: 济南市消防救援支队 地址: 济南市历下区奥体中路****号联系方式: (****)********、(****)********  *.代理机构名称: ****** 地址: 济南市市中区阳光舜城商业街中区五区七号楼I**联系方式: ************.项目联系人: 仵经理 联系方式: ****-********十二、附件:专家费支付表.pdf 主要中标或者成交标的信息.doc 发 布 人: 发布时间:****年*月*日
查看隐藏内容