江苏盐城2024年上半年过渡房、住宅小区零星项目维修(标段二)中标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
***.******.***东台市建设工程项目中标结果公示(*****#)******的****年上半年过渡房、住宅小区零星项目维修(标段二)的招标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:中标人:******中标价:¥******.**元(大写:陆拾万零捌仟元零壹分)质量标准:合格工期:****年上半年,各单项工程按招标人要求完成项目经理:姜爱云无效投标单位名称及原因投标人名称废标原******项目负责人专业不符合招标文件要求******安全员B证过期******不符合省住房和城乡建设厅要求,B证失效******不符合省住房和城乡建设厅要求,B证失效******不符合省住房和城乡建设厅要求,B证失效******商务标清单错误******不符合省住房和城乡建设厅要求,B证失效江******投标文件中子项目报价超过各个子项目的对应的最高******社保不符合招标文件要求,差**月份的江******不符合省住房和城乡建设厅要求,B证失效江******工期填写错误******工期填写错误自中标结果公示之日起至****年*月**日,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如对中标结果有异议,请于有效时间内向招标人提出。招标人(公章)代理人(公章)****年*月**日****年*月**日***.******.***