江苏盐城2024年上半年过渡房、住宅小区零星项目维修(标段一)中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

***.******.***东台市建设工程项目中标结果公示(*****#)******的****年上半年过渡房、住宅小区零星项目维修(标段一)的招标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:中标人:江******中标价:¥******.**元(大写:陆拾陆万肆仟柒佰贰拾捌元整)质量标准:合格工期:****年上半年,各单项工程按招标人要求完成项目经理:陈申阳无效投标单位名称及原因:投标人名称废标原因******不符合省住房和城乡建设厅要求,B证******社保不符合招标文件要求,差**月份******项目负责人专业不符合招标文件要求******安全员B证过期******不符合省住房和城乡建设厅要求,B证失效******不符合省住房和城乡建设厅要求,B证失效江******不符合省住房和城乡建设厅要求,B证失效******不符合省住房和城乡建设厅要求,B证失效江******投标文件中子项目报价超过各个子项目的对应的最高限价江苏******投标文件中子项目报价超过各个子项目的对应的最高限价******投标文件中子项目报价超过各个子项目的对应的最高限价******投标文件中子项目报价超过各个子项目的对应的最高******投标文件中子项目报价超过各个子项目的对应的最高******投标文件中子项目报价超过各个子项目的对应的最高******关键信息模板填写******关键信息模板填写错误******关键信息模板填写错误******关键信息模板填写错误(工期)江******关键信息模板填写错误(工期)自中标结果公示之日起至****年*月**日,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如对中标结果有异议,请于有效时间内向招标人提出。招标人(公章)代理人(公章)****年*月**日****年*月**日***.******.***
查看隐藏内容