江苏南京江苏东台经济开发区城北惠民中心四楼社区办公室改造工程中标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
***.******.***东台市工程建设项目中标结果公示(*****#)根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东台惠******的江苏东台经济开发区城北惠民中心四楼社区办公室改造工程招标工作已经结束。现将评标结果公示如下:中标候选人名称:******中标价:*******.**元工期:**日历天质量标准:合格无效投标单位名称及原因:*、南京******,原因:未提供有效保险证明*、******,原因:未提供有效保险证明*、******,原因:未按文件要求提供资质证明*、******,原因:使用电子签章*、******,原因:未提供项目负责人保险*******,原因:未按文件要求提供资质证明*******,原因:未提供有效保险证明*、******,原因:未按文件要求提供资质证明自中标结果公示之日起至****年*月**日,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如对中标结果有异议,请于有效时间内向招标人提出。二〇二四年一月十五日***.******.***