安徽阜阳阜阳颍淮实业有限公司复兴大道综合能源服务站项目一标段
查看隐藏内容(*)需先登录
******复兴大道综合能源服务站项目一标段中标候选人公示项目名称:******复兴大道综合能源服务站项目一标段项目编号:FY****GC****-*-*招标方式:公开招标开标时间:****-**-** **:**公示时间:****-**-** 至 ****-**-**中标候选人:安徽省新路******资质证书:建筑工程施工总承包贰级证书编号:D*********联合体单位:中国能源建设集团安徽******联合体资质证书:石油化工工程施工总承包贰级联合体证书编号:D*********投标价格:*******.**元工期:***日历天质量:合格项目负责人:杨阳注册证书:建筑工程专业一级注册建造师编号:皖****************企业业绩名称:/企业奖项名称:/项目负责人业绩:/项目负责人奖项:/资料公示:点此浏览企业信息中标候选人:******资质证书:建筑工程施工总承包壹级和石油化工工程施工总承包贰级证书编号:D*********联合体单位:无联合体资质证书:无联合体证书编号:无投标价格:*******.**元工期:***日历天质量:合格项目负责人:姜乐乐注册证书:建筑工程专业一级注册建造师编号:皖****************企业业绩名称:/企业奖项名称:/项目负责人业绩:/项目负责人奖项:/资料公示:点此浏览企业信息中标候选人:******资质证书:建筑工程施工总承包贰级和石油化工工程施工总承包叁级证书编号:D*********和D*********联合体单位:无联合体资质证书:无联合体证书编号:无投标价格:*******.**元工期:***日历天质量:合格项目负责人:韩旭注册证书:建筑工程专业二级注册建造师编号:皖************企业业绩名称:/企业奖项名称:/项目负责人业绩:/项目负责人奖项:/资料公示:点此浏览企业信息本项目投标人:*******点此浏览企业信息综合分: *******点此浏览企业信息综合分: *、******点此浏览企业信息综合分: *、安徽省新路******点此浏览企业信息综合分: *、安徽******点此浏览企业信息综合分: *、******点此浏览企业信息综合分: 被否决投标或不合格投标人名称:******否决的原因及依据:该单位的投标文件中,《投诉递交函》及《投诉授权委托书》内容不完整。不符合评标办法前附表中符合性评审的要求。被否决投标或不合格投标人名称:安徽******否决的原因及依据:该单位的投标文件中,*、未见石油化工工程总承包资质;*、《投诉递交函》及《投诉授权委托书》投标人未盖公章、法定代表人未签字。不符合评标办法前附表中资格评审及符合性评审的要求。备注:本项目中标候选人报价均包含暂估价******元,暂列金额******元,招标代理服务费*****元,工程量清单及最高投标限价编制费*****元。 招标人:****** 法定代表人:尹飞 代理机构:****** 法定代表人:曹高选 若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为李祥雨,联系方式:****-*******,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是阜阳市公共资源交易监督管理局,地址:阜阳市颍州区三清路***号市民中心五楼,咨询电话:****-*******。