重庆酉阳采购失败公告-【酉阳分公司2023四小建设涂市支局办公室装修工程-第二次】

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

采购失败公告-**********四小建设涂市支局办公室装修工程-第二次】 发布时间:****-**-** **:**信息来源:央企招投**********四小建设涂市支局办公室装修工程-第二次采购失败公告 酉阳分公司****四小建设涂市支局办公室装修工程-第二次(项目编号:DXJJ-*B-********-*),评选委员会按照比选文件载明的评标方法和标准已完成对各参选人递交的参选的评审: (一)采购情况 根据评审结果,本项目有效参选人不足*家且明显缺乏竞争性,故本次比选失败。 (二)否决参选情况 *. ******,因不满足比选文件的人员要求被否决(未按比选文件要求提供特种作业操作证(低压电工证)未通过初步评审)。 特此公告! 项目联系人:余老师 联系方式:*********** 比选代理机构:****** 日期:****年*月**日
查看隐藏内容