重庆酉阳采购失败公告-【中国电信酉阳分公司2024年安保服务外包项目-第二次】
查看隐藏内容(*)需先登录
采购失败公告-**********年安保服务外包项目-第二次】
发布时间:****-**-** **:**信息来源:央企招投标原文链**********年安保服务外包项目-第二次采购失败公告 **********年安保服务外包项目-第二次(项目编号:DXJJ-*B-********-*),评选委员会按照比选文件载明的评标方法和标准已完成对各参选人递交的参选文件的评审: (一)采购情况 根据评审结果,本项目无有效参选人,故本次比选失败。 (二)否决参选情况 *. 酉******,因参选报价超过最高限价,未通过初步评审。 特此公告! 项目联系人:余老师 联系方式:*********** 比选代理机构:****** 日期:****年*月**日