江苏盐城盐城分行本部业务经营用房局部维修改造项目项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
盐城分行本部业务经营用房局部维修改造项目项目中标候选人公示(招标编号:A*******************)公示开始时间:****-**-** **:**公示结束时间: ****-**-****:**本盐城分行本部业务经营用房局部维修改造项目(招标项目编号:A******************* ),经评标委员会评审,确定***盐城分行本部业务经营用房局部维修改造项目的中标候选人,现公示如下一、评标情况***盐城分行本部业务经营用房局部维修改造项目:*、中标候选人基本情况排序中标候选人名称投标总报价(元)质量工期/交货期*江苏*************.**合格***、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况序号中标候选人名称项目负责人名称相关证书名称及编号*江苏******田海军注册建造师苏************;注册建造师苏*************、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人名称响应情况*江苏******二、废标及原因序号投标人单位名称废标原因*江******未按招标文件要求提供消防资质和建造师B证*******未按招标文件要求提供资质证书*******未按招标文件要求提供资质证书*******未按招标文件要求提供资质证书*******企业资质证书不符招标文件要求*上海******未按招标文件要求提供社保证明*******项目负责人投标承诺函不符合招标文件要求*******未按招标文件要求提供项目负责人资格证书和B证*江苏******未按招标文件要求提供资质证书********未按招标文件要求提供资质证书三、提出异议的渠道和方式符合相关法律法规的约定四、其他公示内容无五、监督部门本招标项目的监督部门为盐城市亭湖区行政审批局。六、联系方式招 标 人: ******盐城分行地 址: 盐城市大庆中路**号联 系 人: 何先生电 话: ****-********电子邮件:招标代理机构: 江苏仁禾中衡工******地 址: 盐城市青年西路*号联 系 人: 郑女士电 话: ****-********、***********电子邮件: 招标人或招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签章)招标人或招标代理机构: (签章)******************-*A**********************