福建福州福州市妇幼保健院口内扫描仪采购项目 结果公告(采购包1)
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:[******]FJSXZB[GK]******* 二、项目名称:福州市妇幼保健院口内扫描仪采购项目 三、采购结果 采购包*(口内扫描仪): 废标理由:杉朴科技(福建)有限公司未提供完整的缴纳社会保障资金证明材料;******未按照招标文件要求提供完整的财务审计报告。上述两家投标人资格审查不合格,其余投标人资格审查合格。根据招标文件第四章第*条的规定,资格审查合格的投标人不足三家,不进行评标。同时,本次采购活动终止。 四、主要标的信息 采购包*(口内扫描仪): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包*口内扫描仪:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:福州市妇幼保健院 地址:福州市仓山区福湾路***号 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息 名称:****** 地址:福州市鼓楼区鼓东街道湖东路**号福建外运大厦七层 联系方式:****-******** *.项目联系方式 项目联系人:郑淑明、黄季红、冯丽红 电话:****-******** ****** ****年**月**日