广东广州白云机场三期扩建工程周边临空经济产业园区基础设施建设三期工程(方石、凤和、鸦湖、和瑞路、竹三地块)、小?-平山首期(第一批)、龙口-小布二期(第一批)、保良北地块(第一批)、小?-平山二期(首批)、清?地块、南方地块(第一批)、建南(首批)电梯设备采购及安装服务
查看隐藏内容(*)需先登录
资格审查结果公示白云机场三期扩建工程周边临空经济产业园区基础设施建设三期工程(方石、凤和、鸦湖、和瑞路、竹三地块)、小?-平山首期(第一批)、龙口-小布二期(第一批)、保良北地块(第一批)、小?-平山二期(首批)、清?地块、南方地块(第一批)、建南(首批)电梯设备采购及安装服务[项目编号:JG****-****]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:序号投标申请人名称资格审查结果(通过/不通过)资审不通过具体原因*日立电梯(中国)有限公司通过*沈阳远大******不通过未提供完整有效的《特种设备型式试验证书(电梯)》(注:不符合TSG T****-****《电梯型式试验规则》的相关规定)*******不通过未提供完整有效的《特种设备型式试验证书(电梯)》(注:不符合TSG T****-****《电梯型式试验规则》的相关规定)*******通过*******不通过未提供完整有效的《特种设备型式试验证书(电梯)》(注:不符合TSG T****-****《电梯型式试验规则》的相关规定)*******通过*******通过*******不通过授权委托书法定代表人未签字或盖章,不满足形式评审“投标函签字盖章”的要求,未通过形式评审,未进入资格评审阶段。*******不通过未提供完整有效的《特种设备型式试验证书(电梯)》(注:不符合TSG T****-****《电梯型式试验规则》的相关规定)********通过********不通过未提供完整有效的《特种设备型式试验证书(电梯)》(注:不符合TSG T****-****《电梯型式试验规则》的相关规定)********通过********不通过未提供完整有效的《特种设备型式试验证书(电梯)》(注:不符合TSG T****-****《电梯型式试验规则》的相关规定)根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。异议受理部门(招标人):广州******,******联系人:肖工/苏工联系电话:***-********招标投标监督部门:广州市建设工程招标管理办公室联系电话:***-********联系地址:广州市天河区天润路***号*楼招标人名称:广州******,******日期:****年**月**日附件:【资格审查结果公示】三期(第一批)电梯.pdf*-*.资格审查情况报告(隐去评标委员会签名).pdf落款发布人:关志锋落款时间: