江苏泰州泰州市姜堰南绕城(盐靖高速至229省道段)快速化改造工程、姜高公路改扩建工程结算初审项目GCJSCS-1标评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目基本信息:项目名称:泰州市姜堰南绕城(盐靖高速至***省道段)快速化改造工程、姜高公路改扩建工程结算初审项目项目编号:E****************标段名称:GCJSCS-*标段编号:E**********************详细说明:经评标委员会评审,泰州市姜堰南绕城(盐靖高速至***省道段)快速化改造工程、姜高公路改扩建工程结算初审项目,GCJSCS-*第一中标候选人:江苏万******,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:彭秀智第二中标候选人:******,预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:马红军第三中标候选人:北京中交******,预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:徐浩废标原因分别如下:废标单位及原因:捷宏润安工程顾问(江苏)有限公司、******投标文件中项目负责人业绩未填写任职时间,不响应评标办法项目负责人要求中“自****年**月*日以来(以表*中的任职结束时间为准),担任过一级公路及以上或城市快速路公路工程跟踪审计项目或工程决(结)算审核项目的项目负责人(以表*为准)”的规定,不予通过第一信封资格评审。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:于建霞 联系电话:***********单位名称评价内容权重分评委打分综合得分合计*****北京中交******其他人员**************.*企业政策掌握能力******项目负责人************审核实施大纲************认证体系******派出人员项目经验分析******质量控制制度*********企业业绩************江苏******其他人员**************.*企业政策掌握能力******项目负责人************审核实施大纲************认证体系******派出人员项目经验分析******质量控制制度*********企业业绩******************其他人员**************企业政策掌握能力******项目负责人************审核实施大纲************认证体系******派出人员项目经验分析******质量控制制度***********企业业绩************江苏万******其他人员**************.*企业政策掌握能力******项目负责人************审核实施大纲************认证体系******派出人员项目经验分析******质量控制制度************企业业绩************异议联系人:于建霞联系电话:***********发布时间:****-**-**评标地点:泰州市公共资源交易中心评标(*)室评标完成日期:****-**-** **-*i-*******************H-*E**********************