福建漳州平和县“福蕾行动计划”购买服务项目结果更正公告(第一次)

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

平和县“福蕾行动计划”购买服务项目结果更正公告(第一次) 发布时间:****-**-** **:**信息来源:漳州市公共资源交易中心原文链接地址一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:[******]DXGC[CS]******* 原公告的采购项目名称:平和县“福蕾行动计划”购买服务项目 首次公告日期:****年**月**日 二、更正信息 合同包*(平和县“福蕾行动计划”购买服务项目(包*)): 更正事项:采购结果 更正原因: 采购结果更正 更正内容: 原公告的合同包*(平和县“福蕾行动计划”购买服务项目(包*))中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:项目名称:平和县“福蕾行动计划”购买服务项目包*,于****年**月**日*:**时在漳州******组织开评标,****年**月**日发布成交结果公告。 ****年*月*日收到漳州市芗城区弦歌社会工作服务中心对本项目包*的质疑函,质疑成交供应商:中小企业声明函未按磋商文件中明确的所属行业填列,其提供的中小企业声明函应被判定无效声明。 采购人、采购代理机构复核后发现磋商小组未按照磋商文件规定的评审标准进行评审。根据财政部关于印发《政府采购竞争性磋商采购方式管理暂行办法》的通知,第三十二条 “采购人、采购代理机构发现磋商小组未按照磋商文件规定的评审标准进行评审的,应当重新开展采购活动,并同时书面报告本级财政部门。” 本项目包* 将重新开展采购。。 其他内容不变 更正日期:****年**月**日 三、其他补充事项 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:平和县民政局 地址:平和县小溪镇东大街***号 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名称:漳州****** 地址:芗城区延安北路**号(*楼) 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:林艺君、周凤玲 电话:*********** 漳州****** ****年**月**日 相关附件: 情况说明.zip
查看隐藏内容