福建泉州莆田市木兰溪全流域国土绿化试点示范项目秀屿区 (2023-2024 年)--埭头镇项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

莆田市木兰溪全流域国土绿化试点示范项目秀屿区 (****-**** 年)--埭头镇项目中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:莆田市行政服务中心原文链接地址中标候选人公示 公示开始时间:****年**月**日 公示结束时间:****年**月**日本莆田市木兰溪全流域国土绿化试点示范项目秀屿区 (****-**** 年)--埭头镇项目(招标项目编号:E*******************),经评标委员会评审,确定莆田市木兰溪全流域国土绿化试点示范项目秀屿区 (****-**** 年)--埭头镇项目 的中标候选人,现公示如下:一、评标情况莆田市木兰溪全流域国土绿化试点示范项目秀屿区 (****-**** 年)--埭头镇项目*、中标候选人基本情况序号 中标候选人名称 投标报价 质量 工期/交货期* ****** ********元 符合《莆田市木兰溪全流域国土绿化试点示范项目秀屿区(****-****年)--埭头镇项目》作业设计书的要求 ***个日历天*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况序号 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号* *******、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号 中标候选人名称 响应情况* ****** 响应二、提出异议的渠道和方式投标人或其他利害关系人对评标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为的,应当在公示期间先向招标人提出,对异议答复不满意的,可向相关招投标监管部门提出投诉。三、其他公示内容*、评标委员会:陈剑青、李奇锋、郑金榜、林溢超、张燕华 *、被确定为废标、无效标的投标人及原因:*.泉******(投标业绩未盖林业主管部门印章)、*.******(投标报价与招标文件不符)四、监督部门本招标项目的监督部门为:莆田市秀屿区自然资源局五、联系方式招标人:莆田市秀屿区埭头镇人民政府    地址:莆田市秀屿区   联系人:曾先生   电话:****-*******   电子邮件:******   招标代理机构:福建******   地址:莆田市城厢区   联系人:郑女士   电话:****-*******   电子邮件:shc****@***.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)
查看隐藏内容