福建福州关于福建农林大学材料工程学院生物质功能材料研究中心实验室化学操作台和通风橱采购项目网上竞价结果公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目基本情况 采购项目编号:FJHR-WJ******* 采购项目名称:福建农林大学材料工程学院生物质功能材料研究中心实验室化学操作台和通风橱采购项目 二、项目废标/流标的原因 截止至竞价文件规定的报名截止时间止,共有四家供应商在网上竞价平台上提交了响应文件,其中安徽******未按竞价文件第五章格式制作响应文件,福州******、南******、******提供的通风橱抗病毒检测报告均未体现其检测结果为合格,故以上供应商均未通过报名审核,因合格供应商数量不满足竞价文件要求,本项目废标。 三、其他补充事宜 / 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:福建农林大学      地址:福建省福州市仓山区上下店路**号         联系方式:廖老师 ****-********       *.采购代理机构信息 名 称:福******             地 址:福州市鼓楼区西洪路***号恩特楼A-***             联系方式:吴萍***********             *.项目联系方式 项目联系人:吴萍 电 话:  ***********
查看隐藏内容