福建福州福建省退役军人事务厅新媒体宣传服务(二次) 结果公告(采购包1)
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:[******]FJTH[CS]*******-* 二、项目名称:福建省退役军人事务厅新媒体宣传服务(二次) 三、采购结果 采购包*(福建省退役军人事务厅新媒体宣传服务): 废标理由:******和******的中小企业声明函中所属行业填列不符合文件要求,判定为无效声明;资格审核不通过。 四、主要标的信息 采购包*(福建省退役军人事务厅新媒体宣传服务): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 林吉荣 评审专家: 陈少波 、 吴雪锈 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包*福建省退役军人事务厅新媒体宣传服务:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 “******、******”均未按磋商文件中明确的所属行业(其他未列明行业)填写中小企业声明函,资格审查不通过,按无效响应处理;“福******”通过资格性审查,本项目合格供应商不足三家,按废标处理。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:福建省退役军人事务厅 地址:福建省福州市鼓楼区东大路**号福建人才大厦*-**层 联系方式:陈垚驰、****-******** *.采购代理机构信息 名称:****** 地址:鼓东街道营迹路**号恒力创富中心西塔*层 联系方式:****-********-***/*** *.项目联系方式 项目联系人:赖梅莲/张慧华/刘爱爱 电话:****-********-***/*** ****** ****年**月**日