江苏南京港利西片区配套道路(红叶路、华樾北路)项目中标候选人公示第1次
查看隐藏内容(*)需先登录
港利西片区配套道路(红叶路、华樾北路)项目评标结果公示第*次根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐州市鼓楼区住房和建设局建设的港利西片区配套道路(红叶路、华樾北路)项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价的的评标办法,现将评标结果公示如下:评标结果情况:第一名第二名第三名中标候选人名称淮******淮************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人杨新影魏剑顾兆阳资格后审不合格名单及原因:序号单位名称不合格原因*江******未按招标文件投标人须知***.******.***要求递交投标保证金*******未按招标文件投标人须知***.******.***要求递交投标保证金*******未按招标文件要求勾选项目经理安全B证*******未按招标文件投标人须知***.******.***要求递交投标保证金*******工程量清单符合性检查不通过(单位工程多项、缺项)投标报价修正:无所有投标人得分汇总表:序号投标单位投标报价(元)投标报价得分合计得分*淮*********.******.***.***淮*********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.**备注:得分相同,按投标报价低的优先。拟确定中标人:淮******本评标结果公示期自****年*月**日起,至****年*月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。徐州市鼓楼区住房和建设局****年*月**日******************E**********************