广东广州广东机电职业技术学院2024年教职工节日慰问品与生日蛋糕券采购项目(项目编号:1210-2340YDZB7075)结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:****-****YDZB****二、项目名称:广东机电职业技术学院****年教职工节日慰问品与生日蛋糕券采购项目三、采购结果合同包*(****年教职工节日慰问品):供应商名称供应商地址中标(成交)金额广******广州市天河区燕岭路**号燕岭大厦****房优惠率:**.**%合同包*(****年教职工生日蛋糕券):供应商名称供应商地址中标(成交)金额******北京市朝阳区建国路**号院**号楼**层****优惠率:**.**%四、主要标的信息合同包*(****年教职工节日慰问品):货物类(广******)品目号品目名称采购标的品牌规格型号数量(单位)单价(元)总价(元)*-*其他农副食品,动、植物油制品****年教职工节日慰问品按采购人要求按采购人要求*.**(批)*,***,***.***,***,***.**合同包*(****年教职工生日蛋糕券):货物类(******)品目号品目名称采购标的品牌规格型号数量(单位)单价(元)总价(元)*-*焙烤食品****年教职工生日蛋糕券品诺福利/*.**(批)***,***.*****,***.**五、评审专家(单一来源采购人员)名单:王浩(采购人代表)、潘桃燕、谢晓东、李梅辉、阎伍玖六、代理服务收费标准及金额:代理服务收费标准采购代理服务费以本项目采购预算金额作为计算基数,参照《广东省物价局粤价函〔****〕****号》规定的标准下浮**%收取。合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象*****年教职工节日慰问品*.****中标(成交)供应商*****年教职工生日蛋糕券*.****中标(成交)供应商七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。八、其他补充事宜合同包*(****年教职工节日慰问品):供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名广******通过通过***.******.***.****.****广******通过通过***.******.***.****.****广******通过通过***.******.***.****.**********广州分公司通过通过***.******.***.****.*********通过通过***.******.***.****.*********不通过符合性审查,原因是:报价要求和带★条款评审不通过广州壹山******不通过符合性审查,原因是:投标函未按对应格式进行签署,评审不通过合同包*(****年教职工生日蛋糕券):供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名******通过通过***.******.***.****.**********通过通过***.******.***.****.**********通过通过***.******.***.****.****广******通过通过***.******.***.****.*********通过通过***.******.***.****.*********不通过符合性审查,原因是:报价要求评审不******不通过符合性审查,原因是:未按招标文件规定填写,评审不通过九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名称:广东机电职业技术学院地址:广州市白云区沙太路麒麟岗联系方式:***-*********.采购代理机构信息名称:******地址:广州市天河北路***号保利中宇广场A座**楼联系方式:***-*********.项目联系方式项目联系人:汪小姐电话:***-******************年*月**日
查看隐藏内容