浙江杭州海宁市盐官镇联丰村佘墩庙港、九曲港、小桥浜河道综合整治工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
海宁市盐官镇联丰村佘墩庙港、九曲港、小桥浜河道综合整治工程海宁市盐官镇联丰村佘墩庙港、九曲港、小桥浜河道综合整治工程(A**********************)公示期为:****年**月**日至****年**月**日中标候选人项目经理/总监******王******曹亮******金明霞候选人名称项目负责人证书项目负责人证书编号投资******水利水电工程二级建造师浙****************水利水电工程施工总承包贰级 ******水利水电工程二级建造师浙****************水利水电工程施工总承包贰级 ******水利水电工程二级建造师浙****************水利水电工程施工总承包贰级 中标候选人业绩:*、资格条件业绩:候选人名称该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交材料证明在投标文件的位置评标结果************金华市金东区武义江八仙溪流域综合治理工程(毛溪及摩诃段)施工五标******自****年*月*日至投标截止时间[日期以完工(竣工)验收鉴定书或工程质量(安全)监督报告中明确的完工(竣工)日期为准],完成过单个合同造价在***万元及以上的河道整治项目业绩”。 中标通知书、合同、由项目法人出具的完工(竣工)验收鉴定书、浙江省水利厅“透明工程”应用上公示网页打印件资格审查资料数据表(投标人业绩)通过************德清东苕溪湘溪片中小流域综合治理二期支流治理工程金鹅中港拓浚工程德******自****年*月*日至投标截止时间[日期以完工(竣工)验收鉴定书或工程质量(安全)监督报告中明确的完工(竣工)日期为准],完成过单个合同造价在***万元及以上的河道整治项目业绩”。 中标通知书、合同、由项目法人出具的完工(竣工)验收鉴定书、浙江省水利厅“透明工程”应用上公示网页打印件资格审查资料数据表(投标人业绩)************海盐县经济开发区“碧水河道”水环境提升项目海盐杭******自****年*月*日至投标截止时间[日期以完工(竣工)验收鉴定书或工程质量(安全)监督报告中明确的完工(竣工)日期为准],完成过单个合同造价在***万元及以上的河道整治项目业绩”。 中标通知书、合同、由项目法人出具的完工(竣工)验收鉴定书、浙江省水利厅“透明工程”应用上公示网页打印件资格审查资料数据表(投标人业绩)通过*、评分业绩:候选人名称该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交材料证明在投标文件的位置评标结果否决投标原因及依据:序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况* ******经系统清标,工程量清单不符合招标文件要求。;* ******工程量清单报价表封面中,造价工程师签字盖章不符合招标文件要求。;* ******未提供项目管理人员和投标人单位的合法工资证明。;* ******投标人提供业绩不符合招标文件要求。;备注说明:评定分离,排名不分先后本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议 ,登录交易平台,在【异议】中项招标人提出区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: