浙江湖州白马湖共富产业园设计服务(第二次)
查看隐藏内容(*)需先登录
***.******.***白马湖共富产业园设计服务(第二次)A**********************公示期为:****年**月**日至****年**月**日名次中标候选人投标报价拟派项目负责人拟派项目负责人资格证书编号及专业质量目标工期(或交货期)日历天得分**************王毅F**********注册化工工程师(不分专业)合格***日历天**.**主要人员信用评价及评分:序号中标侯选人单位名称主要人员姓名信用评价得分中标候选人业绩:*、资格条件业绩:序号该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交材料证明在投标文件的位置评标结果*、评分业绩:序号该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交材料证明在投标文件的位置评标结果*******塔西南天然气综合利用工程 EPC 总承包中**********************年*月*日至投标截止日,投标人完成过-***℃及以下温度的低温工程类似项目(如氢液化、氦液化等)的工程设计服务业绩 ①初步设计批复(或施工图批复或行政准予许可)扫描件;②合同协议书或中标通知书扫描件资格审查资料数据表(投标人业绩)通过*******济南南曹范 LNG 调峰储配站(二期)项目 LNG应急调峰储配项目工程总承包济南**********年*月*日至投标截止日,投标人完成过-***℃及以下温度的低温工程类似项目(如LNG生产及储运工程等)的工程设计服务业绩 ①初步设计批复(或施工图批复或行政准予许可)扫描件;②合同协议书或中标通知书扫描件。资格审查资料数据表(投标人业绩)通过*******中国燃气(包头)液化天然气调峰储备项目 EPC **********年*月*日至投标截止日,投标人完成过-***℃及以下温度的低温工程类似项目(如LNG生产及储运工程等)的工程设计服务业绩 ①初步设计批复(或施工图批复或行政准予许可)扫描件;②合同协议书或中标通知书扫描件资格审查资料数据表(投标人业绩)通过*******黄冈 LNG 储气设施项目初步设计******湖北分公司****年*月*日至投标截止日,投标人完成过-***℃及以下温度的低温工程类似项目(如LNG生产及储运工程等)的工程设计服务业绩 ①初步设计批复(或施工图批复或行政准予许可)扫描件;②合同协议书或中标通知书扫描件资格审查资料数据表(投标人业绩)通过*******遂宁储气调峰基地项目四川能**********年*月*日至投标截止日,投标人完成过-***℃及以下温度的低温工程类似项目(如LNG生产及储运工程等)的工程设计服务业绩 ①初步设计批复(或施工图批复或行政准予许可)扫描件;②合同协议书或中标通知书扫描件。资格审查资料数据表(投标人业绩)通过*******济南南曹范 LNG 调峰储配站(一期)项目济南**********年*月*日至投标截止日,投标人完成过-***℃及以下温度的低温工程类似项目(如LNG生产及储运工程等)的工程设计服务业绩 ①初步设计批复(或施工图批复或行政准予许可)扫描件;②合同协议书或中标通知书扫描件。资格审查资料数据表(投标人业绩)通过*******长春市城市 LNG 应急调峰储配站项目工程总承包长春**********年*月*日至投标截止日,投标人完成过-***℃及以下温度的低温工程类似项目(如LNG生产及储运工程等)的工程设计服务业绩 ①初步设计批复(或施工图批复或行政准予许可)扫描件;②合同协议书或中标通知书扫描件。资格审查资料数据表(投标人业绩)通过否决投标原因及依据:序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况* 中国石******拟派项目负责人未提供注册在投标人单位的注册化工工程师资格证明,不满足资格审音中人员资格要求的规定资格评审标准:项目负责人不符合第二章“投标人须知”第 ***.******.*** 项规定经电话询问情况属实* 中石化******拟派项目负责人注册在投标单位的注册化工工程师证书过有效期,不满足资格审查人员资格的要求。资格评审标准:项目负责人不符合第二章“投标人须知”第 ***.******.*** 项规定经电话询问情况属实投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内,按照《中华人民共和国招标投标实施条例》的相关规定向招标人提出异议。招标人长兴******代理机构浙江******联系人汪工联系人范工地 址浙江省湖州市长兴县太湖街道中央大道****号交通投资集团A座**楼****室地 址长兴县县前东街绿城玉兰花园****号电 话****-*******电 话***********备注