福建福州2023年八十万卷国学古籍数据库 结果公告(采购包4)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:[******]HMGC[GK]******* 二、项目名称:****年八十万卷国学古籍数据库 三、采购结果 采购包*(八十万卷国学古籍数据库): 废标理由:江苏八******未按照招标文件要求提供中小企业声明函(货物),故资格审查不通过; 北京******未按照招标文件要求提供中小企业声明函(货物),故资格审查不通过;北京******资格审查通过。 四、主要标的信息 采购包*(八十万卷国学古籍数据库): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 无 代理服务费收费金额: 合同包*八十万卷国学古籍数据库:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 采购包*因通过资格审查的有效供应商不足法定数量要求,故废标。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:福建师范大学 地址:福建省福州市仓山区上三路*号 联系方式:************ *.采购代理机构信息 名称:福建****** 地址:福州市鼓楼区铜盘路***-*大自然文化创意园*号楼*层 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:黄辅豪、李筱淇 电话:*********** 福建****** ****年**月**日
查看隐藏内容